Road Accident in Dungarpur: मृतक चिराग के परिजनों ने बताया कि वह चार बहनों के बीच इकलौता भाई था। वह वर्तमान में आईटीआई कर रहा था।
Accident in Dungarpur: राजस्थान के डूंगरपुर में चौरासी थाना क्षेत्र के झौथरी मोड़ के समीप सड़क हादसे में घायल एक अन्य युवक की भी मौत हो गई। हादसे में मरने वालों की संख्या अब तीन हो गई है।
पुलिस के अनुसार झौथरी मोड़ के समीप ट्रैक्टर की टक्कर से मोटर साइकिल पर सवार तीन युवकों में से दो की मौत हो गई थी। वहीं डोर कुंचेला निवासी रवि पुत्र महिपाल गंभीर घायल हो गया था।
घायल का जिला चिकित्सालय में उपचार चल रहा था। उपचार के दौरान रवि की भी मौत हो गई। पुलिस ने शव को जिला मुर्दाघर रखवाया। पुलिस ने हादसे में मृतक चिराग के पिता जयनारायण परमार की रिपोर्ट दर्ज कर तीनों शवों का पोस्टमार्टम करवाया।
उल्लेखनीय है कि झौथरी वड़कोला निवासी चिराग पुत्र जयनारायण परमार अपने भांजे गुजरात निवासी भव्य पुत्र दिलीप सुवेरा व दोस्त डोर कुंचेला निवासी रवि पुत्र महिपाल के साथ सीमलवाड़ा जा रहा था। पीछे से एक ट्रैक्टर ने टक्कर मार दी। इससे तीनों की मौत हो गई है।
मृतक चिराग के परिजनों ने बताया कि वह चार बहनों के बीच इकलौता भाई था। वह वर्तमान में आईटीआई कर रहा था। चार दिन पहले उसका भांजा भव्य घर आया। इस पर मामा भांजा खेत पर फसलों की रखवाली करने गए थे। इस पर उसके पिता ने चिराग को फोन कर दोनों को घर जाने के लिए कहा था। फोन करने के दस मिनट के बाद ही पिता को सड़क हादसे में चिराग व भव्य की मौत की सूचना मिली।
यह वीडियो भी देखें
परिजनों ने बताया कि भांजा भव्य चार दिन पहले अपने मामा के घर पर आया था। भव्य का मंगलवार को सुरपुर मॉडल स्कूल में नवीं कक्षा में प्रवेश करवाना था, लेकिन सड़क हादसे में उसकी मौत हो गई। वहीं, रवि गुजरात में मजूदरी का काम करता था और वह चार दिन पहले परिजनों के लोकाचार में आया था। इसके बाद वह कुछ दिनों में गुजरात वापस जाने वाले था।