डूंगरपुर

Dungarpur News: साहब मेरी बीवी को ‘बाबू’ और वो भगाकर ले गए, पति ने थाने में लगाई गुहार

राजस्थान में पति ने पत्नी को घर से भगाकर ले जाने का परिवाद थाने में दर्ज कराया है।

less than 1 minute read
प्रतीकात्मक तस्वीर (फोटो: पत्रिका)

पीठ. सरथूना पुलिस चौकी अंतर्गत माना का देव गांव निवासी एक प्रार्थी ने उसकी पत्नी को उसके घर में घुसकर भगा ले जाने का प्रार्थना पत्र एसएचओ को सौंपकर कर कार्रवाई की गुहार में एक पखवाड़े बाद भी कोई सुराग नहीं लग पाया है।

प्रार्थी हीरा पुत्र धुला डामोर ने धंबोला पुलिस थाना के एसएचओ को सौंपे परिवाद पत्र में बताया कि दिनांक 13 मार्च 2025 को आरोपी रण भाटिया झलाई निवासी बाबू पुत्र अमरा डामोर, भायसन पुत्र पशुवा डामोर, सहयोगी आरोपी धूलसिंह पुत्र पशुवा, जगदीश पुत्र भायसन, सुरेश पुत्र रायसन, रात्रि को मोटर साइकिल लेकर आए।

ये लोग मेरे घर में घुसकर पत्नी पिंटू डामोर को जबरन मोटर साइकिल पर बैठा कर लिए गए। काफी खोजबीन करने पर भी नहीं मिलने पर समाज पंचों को भी घटना से अवगत कराया। जिसमे पुलिस अब तक कोई समाधान नहीं कर सकी है।

इनका कहना है…….

सरथूना चौकी प्रभारी मुख्य आरक्षी गिरधारीराम डूडी ने कहा कि आरोपियों के मोबाइल बंद आ रहे है। जिससे सुराग नहीं लग सका है। फिर भी प्रयास जारी है।

Updated on:
29 Mar 2025 06:17 pm
Published on:
29 Mar 2025 05:24 pm
Also Read
View All

अगली खबर