दुर्ग

CG Dry Day: 26 अगस्त को बंद रहेगी मांस-मटन की दुकानें, आदेश का पालन नहीं करने पर होगी कार्रवाई…

Durg News : कलेक्टर ने आदेश देतें हुए कहा कि जिले में स्थित पशुवध गृह, सभी मांस-मटन बिक्री और शराब की दुकानों को बंद रखा जाएगा।

less than 1 minute read
Aug 25, 2024

CG Dry Day: नगर पालिक निगम क्षेत्र में कल 26 अगस्त को जन्माष्टमी के अवसर पर पशु वध गृह व मांस विक्रय की दुकानें पूर्ण रूप से बंद रखी जाएगा। निगम कमिश्नर लोकेश चंद्राकर ने इस संबंध में निर्देश जारी किया है। उन्होंने निगम के अफसरों को निगरानी और आदेश का उल्लंघन पाए जाने पर कार्रवाई के निर्देश भी दिए हैं।

CG Dry Day: आदेश का पालन नहीं करने पर होगी कार्रवाई

जिले में स्थित पशुवध गृह, सभी मांस-मटन बिक्री और शराब की दुकानों को बंद रखा जाएगा। इस आदेश का पालन नहीं करने पर सख्त कार्रवाई करने की चेतावनी दी है। किसी भी दुकान में मांस विक्रय किया गया, तो उसे जब्त कर कार्रवाई की जाएगी। उस संबंधित व्यक्ति के खिलाफ कार्रवाई भी की जाएगी। इसके साथ जन्माष्टमी के दिन नगरीय निकाय के कर्मचारी अपने संबंधित क्षेत्रों में लगातार निगरानी रखेंगे। इस आदेश का कड़ाई से पालन करने कहा गया है।

CG Dry Day: जन्माष्टमी की धूम धाम से चल रही तैयारी

प्रदेश में भगवान श्रीकृष्ण के जन्माष्टमी की तैयारियां धूमधाम से जारी है। शहर के मंदिरों में विशेष तौर पर झांकी की तैयारी हो रही है। मंदिरों में विशेष तरह आकर्षक श्रृंगार किए जा रहे है।

CG Dry Day: नियमों के उल्लंघन पर होगी कार्रवाई

दुर्ग निगम कमिश्नर लोकेश चंद्राकर ने कृष्ण जन्माष्टमी के अवसर पर कल 26 अगस्त को जिले के सभी मास-मटन विक्रय की दुकानों को बंद रखे जाने के लिए आदेशित किया है।

Updated on:
25 Aug 2024 05:48 pm
Published on:
25 Aug 2024 04:19 pm
Also Read
View All

अगली खबर