मनोरंजन

एन एक्शन हीरो में मलाइका का आइटम सॉन्ग देख भड़के पाक एक्टर, दे डाली ऐसी नसीहत

#AapJaisaKoi : आयुष्मान खुराना की फिल्म 'एन एक्शन हीरो' के गाने 'आप जैसा कोई मेरी जिंदगी में आए' ने सोशल मीडिया पर धमाल मचा रखा है। लेकिन इस बीच पाकिस्तानी एक्टर अदनान सिद्दीकी ने गाने के रीमिक्स वजर्न पर अपनी नाराजगी जाहिर की है।
2 min read
Nov 30, 2022
pakistani_actor_adnan_siddiqui_slams_malaika_arora_song_aap_jaisa_koi_an_action_hero.jpg
Adnan Siddiqui on Malaika Arora

Adnan Siddiqui on Malaika Arora : बॉलीवुड डीवा मलाइका अरोड़ा (Malaika Arora) ने काफी समय के बाद सिल्वर स्क्रीन पर वापसी की है। उन्होंने आयुष्मान खुराना (Ayushmann Khurrana) की फिल्म 'एन एक्शन हीरो' (An Action Hero) में एक आइटम डांस किया है। ये गाना आइकॉनिक सॉन्ग 'आप जैसा कोई मेरी जिंदगी में आए' (malaika arora aap jaisa koi song) का रीमेक वर्जन है, जो अब इंटरनेट पर धमाल मचा रहा है। गाने में मलाइका और आयुष्मान की जुगलबंदी भी फैंस को काफी लुभा रही है। यही वजह है कि गाना जब से रिलीज हुआ है, तभी से उसे फैंस का प्यार मिल रहा है। लेकिन पाकिस्तान में इस रीमिक्स सॉन्ग के क्रिएशन बवाल मच गया है।

दरअसल, मलाइका के इस गाने को (malaika arora aap jaisa koi song) एक तरफ जहां फैंस का प्यार मिल रहा है, वहीं दूसरी तरफ कुछ पाकिस्तानी सेलेब्स गाने के रीमिक्स वर्जन से नाराज हैं। इसी कड़ी में पाक के टॉप एक्टर्स में शुमार अदनान सिद्दीकी (Adnan Siddiqui) ने गाने के रीमिक्स वजर्न पर अपनी नाराजगी जाहिर की है। एक्टर ने ट्वीट कर लिखा, 'क्या हवा में कुछ है जो अचानक दुनिया परफेक्ट क्लासिक्स को बर्बाद करने पर तुली है? यहा तक कि री-क्रिएशन के लिए भी टैलेंट की जरूरत होती है। नाजिया हसन भी अपनी कब्र में करवट ले रही होंगी। #AapJaisaKoi

बता दें कि अदनान सिद्दीकी (Adnan Siddiqui) इससे पहले भी बॉलीवुड पर पाकिस्तानी गानों को चुराने और उनके रीमेक बनाने पर भड़क चुके हैं। फिलहाल फिल्म 'एन एक्शन हीरो' का ये पॉपुलर गाना 'आप जैसा कोई' के रीमिक्स वर्जन को जहराह एसखान और आल्तमश फरीदी ने मिलकर गाया है। हालांकि ओरिजनल गाना फिल्म कुर्बानी का है, जिसे पाकिस्तानी सिंगर नाजिया हसन ने गाया था। वहीं गाने में एक्ट्रेस जीनत अमान थीं। ऐसे में नाजिया की गायिकी के फैन रहे लोगों ने जब गाना सुना तो वह भड़क गए।

Updated on:
30 Nov 2022 04:13 pm
Published on:
30 Nov 2022 04:10 pm