मनोरंजन

राखी सावंत के पति आदिल खान दुर्रानी पर लगा रेप का आरोप, मैसूर में FIR दर्ज, जानें पूरा मामला

Rakhi Sawant Husband Adil Khan Durrani : राखी सावंत के पति आदिल खान दुर्रानी इस समय पुलिस की न्यायिक हिरासत में हैं। इस बीच उनके खिलाफ मैसूर में प्राथमिकी दर्ज की गई है। आदिल पर एक ईरानी स्टूडेंट ने कथित तौर पर रेप का आरोप लगाया है।
2 min read
Feb 12, 2023
rakhi_sawant_husband_adil_khan_durrani_accused_of_rape_by_iranian_students_fir_filled_in_mysore.jpg

ड्रामा क्वीन राखी सावंत (Rakhi Sawant) की पर्सनल लाइफ इन दिनों कई सारे ड्रामों के बीच उलझी हुई है। हाल ही में एक्ट्रेस ने अपने पति आदिल खान दुर्रानी (Adil Khan Durrani) पर मारपीट, धोखाधड़ी और एक्ट्रा मैरिटल अफेयर का आरोप लगाया था। जिसके बाद आदिल को अरेस्ट कर 14 दिन की न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया है। वहीं अब आदिल खान दुर्रानी के खिलाफ नया मामला सामने आया है। दरअसल, राखी के पति के खिलाफ मैसूर में एक नई प्राथमिकी दर्ज कराई गई है। ये प्राथमिकी राखी ने नहीं बल्कि एक महिला ने दर्ज कराई है। जिसमें उसने आदिल पर कथित तौर पर रेप का आरोप लगाया है।


मीडिया रिपोर्ट के मुताबिक, राखी सावंत के पति आदिल खान दुर्रानी के खिलाफ मैसूर के वीवी पुरम पुलिस स्टेशन में आईपीसी की धारा 376 के तहत प्राथमिकी दर्ज की गई है। आदिल पर एक ईरानी स्टूडेंट ने कथित तौर पर रेप का आरोप लगाया है। महिला स्टूडेंट ने अपनी प्राथमिकी में आदिल पर मैसूर में साथ रहने के दौरान शादी का झांसा देकर रेप करने का आरोप लगाया है। महिला ने बताया है कि जब उसने आदिल से पांच महीने पहले शादी करने का कहा तो उसने मना कर दिया।

यह भी पढ़े - राखी सावंत के पति के सपोर्ट में आईं शर्लिन चोपड़ा, बोलीं- आदिल भाई है मेरा उसके साथ जो हो रहा वो...

महिला ने अपनी प्राथमिकी में आगे आरोप लगाया कि आदिल खान कई लड़कियों के साथ इसी तरह रिश्ते में है। जब शादी करने को कहा तो उसने महिला की अश्लील तस्वीरें भेजकर धमकी दी और ब्लैकमेल किया। वहीं पुलिस ने महिला की प्राथमिकी पर आदिल खान के खिलाफ आईपीसी की धारा 376, 417,420, 504 और 506 के तहत मामला दर्ज कर लिया है।

गौरतलब है कि राखी सावंत और आदिल खान ने पिछले साल 2022 में गुपचुप निकाह कर लिया था। जिसका खुलासा एक्ट्रेस ने पिछले महीने किया था। इसके बाद राखी ने आदिल पर एक्स्ट्रा मैरिटल अफेयर का आरोप लगाया। इतना ही नहीं कंट्रोवर्शियल क्वीन ने आदिल पर मारपीट और धोखाधड़ी का आरोप लगाया और शिकायत दर्ज कराई। अगले दिन राखी के घर पर उनसे मिलने आए आदिल को ओशिवारा पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया और अब वह न्यायिक हिरासत में हैं। वहीं राखी अपने पति के खिलाफ आए दिन चौंकाने वाले खुलासे करती हैं।

यह भी पढ़े - राखी सावंत को मिल रहीं धमकियां, घबराते हुए बोलीं- चुप नहीं रही तो प्राइवेट वीडियो हो जाएंगे लीक

Published on:
12 Feb 2023 12:37 pm