गाज़ियाबाद

भाजपा के इस विधायक पर चुनावी मौसम में लगा होश उड़ा देने वाला आरोप

बार एसोसिएशन के अध्यक्ष ने लोनी के भाजपा विधायक नंदकिशोर गुर्जर पर लगाया धमकी देने का आरोप भाजपा विधायक नंदकिशोर गुर्जर ने आरोपों को पूरी तरह निराधार बताया पुलिस ने वकील की ओर से दी गई शिकायत के आधार पर जांच की बात कही

2 min read
भाजपा के इस विधायक पर चुमनावी मौसम में लगा होश उड़ा देने वाला आरोप

गाजियाबाद. भाजपा के लोनी विधायक नंदकिशोर गुर्जर पर एक अधिवक्ता ने एसएसपी और जिलाधिकारी को शिकायत दी है। इस शकायती पत्र में उन्होंने आरोप लगाया है कि विधायक और उनके समर्थकों ने उन्हें धमकी दी है । वकील की ओर से दी गई शिकायत के आधार पर जांच की बात कही जा रही है। लेकिन, विधायक इन सभी आरोपों को एक सिरे से नकार रहे हैं।

जानकारी के अनुसार गाजियाबाद के लोनी इलाके के भाजपा विधायक नंदकिशोर गुर्जर मूल रूप से लोनी इलाके के सादुल्लाह बाद गांव के रहने वाले हैं। उनके गांव में दो पक्षों में काफी पहले विवाद हो गया था। इनमें से एक पक्ष भाजपा विधायक के समर्थकों का बताया जा रहा है, लेकिन यह मामला थमने का नाम नहीं ले रहा है । उसी गांव के रहने वाले सुरेंद्र कुमार भी गाजियाबाद सिविल कोर्ट में अधिवक्ता है । इस समय वे बार एसोसिएशन के अध्यक्ष भी चुने गए हैं। सुरेंद्र कुमार दूसरे पक्ष की पैरवी कर रहे हैं।

इस बीच अधिवक्ता सुरेंद्र कुमार शुक्रवार को अचानक ही अपने अन्य अधिवक्ताओं के साथ गाजियाबाद के एसएसपी और जिलाधिकारी के कार्यालय पहुंचे। जहां पर उन्होंने भाजपा विधायक नंदकिशोर गुर्जर और उनके समर्थकों की ओर से धमकी देने की शिकायत करते हुए कार्रवाई की मांग की है । अधिवक्ता का कहना है कि भाजपा विधायक ने सोशल मीडिया के जरिए उन्हें धमकी दी है। वकील के मुताबिक वह जिस पक्ष की पैरवी कर रहे हैं। वह ठीक नहीं है। आरोप है कि भाजपा के समर्थकों द्वारा भी सोशल मीडिया पर धमकी भरे कमेंट दिए गए हैं । इसमें कहा गया है कि यदि उस पक्ष की पैरवी की जाएगी तो अंजाम भुगतने के लिए तैयार रहें। इसलिए अधिवक्ता ने अपनी जान का खतरा बताते हुए सुरक्षा की मांग की है।

उधर इस पूरे मामले में जब भाजपा विधायक नंदकिशोर गुर्जर से जानकारी ली गई तो उन्होंने कहा किन किसी तरह की किसी को भी कोई धमकी नहीं दी है। यदि उनके ऊपर ऐसा कोई आरोप लगाता है तो वह उन्हें सबूत दिखाएं। उन्होंने कहा कि केवल और केवल अधिवक्ता अपने को चमकाने के उद्देश्य से यह सब ड्रामा कर रहे हैं। उनके ऊपर लगाए गए सभी आरोप निराधार है।

Published on:
11 May 2019 10:09 am
Also Read
View All
Harish Rana Euthanasia: पैरेंट्स ने दान किए हरीश राणा के अंग, इसी साल मार्च में दी गई थी इच्छामृत्यु

जाते-जाते दूसरों में जान फूंक गए हरीश राणा, 13 साल बाद मिली थी मशीनों से मुक्ति, जानें सुप्रीम कोर्ट ने क्या कहा

20 मिनट तक अंधाधुंध फायरिंग: दरोगा और 2 सिपाहियों को लगी गोली, गाजियाबाद पुलिस ने फिल्मी स्टाइल में किया एनकाउंटर

गाजियाबाद में पुलिस और बदमाशों के बीच मुठभेड़, कैश वैन लूटने वाले दो अपराधी ढेर, पुलिसकर्मी भी हुए जख्मी

‘वीडियो पुलिस को भेजी तो जिंदा गाड़ दूंगा’, गाजियाबाद में दबंगों ने युवक को घर से खींचकर पीटा, युवक आईसीयू में भर्ती