सीओ की भ्रष्टाचार जांच पर भी खड़े किए सवाल, 50 हजार लोग पहुंचेगें एसएसपी ऑफिस
गाजियाबाद। महानगर में पुलिस महकमें द्वारा भष्टाचार औऱ अवैध उगाई किए जाने को लेकर भारतीय जनता पार्टी के विधायक के साथ शुरू हुए तल्खी अब और भी बढती जा रही है। कल अवैध उगाई किए जाने के मामले में एसएसपी गाजियाबाद ने चार पुलिसकर्मी को संस्पेड़ कर दिया था। जबकि सीओ की जांच में क्लीन चीट दे दी थी। लेकिन अब इस मामले में एक नया मोड आया है। भाजपा के विधायक ने अब आरोप लगााय है कि पुलिस उसकी हत्या करा सकती है। इसके अलावा सीओ की जांच पर भी सवाल खड़े किए गए है।
लोनी विधायक ने दरोगा द्वारा रूपये लिए जाने की बात को स्वीकार करने वाली एक ऑडियो को भी वायरल किया है। विधायक ने साफ किया है कि अगर जिले में पुलिस महकमें की उगाई नहीं रूकी और दोषियों पर कार्रवाई नहीं की गई तो वो पचास हजार लोगो के साथ में मिलकर एसएसपी ऑफिस का घेराव करेगें।
विधायक ने वायरल की ऑडियो
लोनी विधायक नंद किशोर गुर्जर ने अपनी और दरोगा राजकुमार कुशवाहा की कॉल रिका़र्डिग को वायरल किया है। इसमें बातचीत किए जाने के दौरान स्पष्ट होता है कि दरोगा की तरफ से दस हजार रूपये लेकर चोरी की बाइक को छोड़ा गया है। विधायक के मुताबिक सीओ लोनी अपनी जाँच मैं चौकी इंचार्ज को निर्दोष बता रहे है। ऑडियो क्लिप में इनकी ईमानदारी का स्पष्ट खुलासा होता है।
पुलिस पर निकाली भड़ास
विधायक का कहना है कि क्लिप में दस हजार लेने की बात स्वीकार की जा रही है। गरीब ट्रेक्टर चालक शौकीन भी कह रहा है कि पैसे लिए और सीओ दरोगा को ईमानदार बता रहे हैं।अब बेईमानों के खिलाफ ये जंग रुकने वाली नही है। पुलिस के खिलाफ बहुत सबूत है, 4 सिपाहियों को निलंबित करके अधिकारी सोच रहे है कि अब हमारे कॉलर ऊंचे हो गए तो ये उनकी गलतफहमी हैं।
नए ऑडियो टेप में है पुलिस का कारनामा
फायर बांड नंद विधायक नंद किशोर गुर्जर ने गाजियाबाद पुलिस के भष्टाचार को लेकर अब फिर से एक और ऑडियो बम फोड़ने की बात कही है। विधायक की माने तो टेप में पूरे पुलिस विभाग के कारनामों का कच्चा चिट्ठा है। अगर पुलिस खुद नहीं सुधरती तो आगे तक बात पहुंचाई जाएगी।
हत्या करने की रची जा रही साजिश
भाजपा के विधायक ने पुलिस महकमें पर खुद की हत्या किए जाने की साजिश का आरोप भी लगाया है। उनका कहना है कि पुलिस जिस तरह उनकी हत्या का प्रयास करने वालो से मिलकर झूठा साबित करने पर तुली हैं। उनसे मिलकर पुलिस मेरी हत्या करा सकती हैं। लेकिन मुझे इसकी परवाह नहीं है क्योकि लोनी की जनता का आशीर्वाद साथ है।
कैराना से वापिसी के बाद होगा घेराव
एसएसपी पर निशाना साधते हुए विधायक ने कहा कि वो अभी कैराना चुनाव में व्यस्त है। यहाँ से आकर बेईमानों का सफाया या मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ की मंशा के अनुरूप जनता का सहयोग करूँगा। 28 के बाद कम से कम 50 हजार राष्ट्रभक्त एसएसपी कार्यालय पर रहेगें। जब तक जिले का एक एक बेईमान अधिकारी जेल नही भिजवा दिया जाता।