Gonda News: शराबी पिता की प्रताड़ना से परेशान बेटी ने साड़ी के फंदे से लटक कर अपनी जीवन लीला समाप्त कर ली। पत्नी ने पति पर बेटी के शव को फंदे से उतार कर गायब कर देने का आरोप लगाते हुए केस दर्ज कराया है। इस घटना से इलाके में हड़कंप मच गया है।
Gonda News: गोंडा जिले के इटियाथोक थाना क्षेत्र में एक दर्दनाक घटना सामने आई है। शराबी पिता की प्रताड़ना से परेशान नाबालिग बेटी ने नीम के पेड़ पर साड़ी के फंदे से लटक कर आत्महत्या कर ली। जब पिता को इस बात की जानकारी हुई। तो उसने अपने भाई के साथ मिलकर पेड़ से शव को उतार कर कहीं गायब कर दिया। उसके बाद दोनों फरार हो गये। पत्नी ने पति तथा अपने देवर पर आत्महत्या के लिए मजबूर कर देने का आरोप लगाते हुए थाने में केस दर्ज कराया है।
Gonda News: गोंडा जिले के इटियाथोक थाना के गांव पूरे सिधारी के मजरा ब्रह्मचारी कुट्टी के रहने वाला चन्द्रकान्त सोनकर शराब का आदी था। वह प्रतिदिन शराब पीकर अपनी पत्नी और बेटी को मारता पीटता था। उसकी पत्नी मीना देवी ने पति पर आरोप लगाते हुए पुलिस को दिए गए प्रार्थना पत्र में कहा है कि शनिवार की रात्रि करीब 10 बजे शराब के नशे में धुत होकर हमें तथा हमारी बेटी कोमल 15 वर्ष को मारने पीटने लगे। मैं अपने पति के मार की डर से गांव वाले घर पर जाकर छिप गई। तथा बेटी पिता की मार से नाराज होकर पास में लगे नीम के पेड़ में साड़ी का फंदा बनाकर आत्महत्या कर लिया। जब पति को इस बात की जानकारी हुई तो उसने अपने सगे भाई जयकरण पुत्र रुसे के साथ मिलकर बेटी के शव को उतार कर छिपा दिये हैं। इसके बाद दोनो लोग घर से गायब हैं। मेरी बेटी कोमल उर्फ चाँदनी ने मेरे पति चन्द्रकान्त सोनकर की मार से परेशान होकर फांसी लगाकर आत्महत्या कर लिया है।
इस संबंध में प्रभारी निरीक्षक इटियाथोक ने बताया कि मृतका के मां की तहरीर पर चंद्रकांत सोनकर पुत्र रुसे तथा जयकारा पुत्र रुसे के खिलाफ आत्महत्या के लिए प्रेरित करने के सहित विभिन्न धाराओं में केस दर्ज कर जांच की जा रही है।