गोंडा

UP News: इकलौते बेटे की करंट के चपेट में आने से मौत बुझ गया घर का चिराग, तीन बच्चों के सर से उठा पिता का साया

UP News: बिजली के स्टे वायर में करंट आने से इकलौते बेटे तथा उसके भैंस की मौत हो गई। एक झटके में घर का चिराग बुझ गया। वही चार मासूम बच्चों के सिर से पिता का साया उठ गया। मासूम बच्चे और पत्नी बिलख बिलख कर रो रहे हैं। पूरे गांव में मातम पसर गया है। इस घटना को लेकर हर हर व्यक्ति की आंखें नम है।

less than 1 minute read
Jul 02, 2025
मृतक की फाइल फोटो सोर्स पत्रिका

UP News: गोंडा जिले में मंगलवार की शाम एक दर्दनाक घटना सामने आई है। इस घटना से एक पल में एक हंसता खेलता परिवार तबाह हो गया। करंट लगने से इकलौते बेटे की मौत से जहां पूरे परिवार पर दुखों का पहाड़ टूट पड़ा है। वही पत्नी और छोटे-छोटे मासूम बच्चों का रो-रो कर बुरा हाल है। वहां का दृश्य देखकर हर किसी पहुंचने वाले की आंखें नम हो जाती है।

UP News: गोंडा जिले के परसपुर थाना के गांव अहिरन पुरवा धनवा के रहने वाले रामदुलारे यादव 32 वर्ष मंगलवार की दोपहर बाद अपनी भैंस चराने के लिए गए थे।सड़क किनारे लगे ट्रांसफार्मर के स्टेवायर में भैंस की सींग फंस गई। भैंस को छुड़ाने के प्रयास में जैसे ही रामदुलारे ने उसे छुआ। वे भी करंट की चपेट में आ गए। दोनों ही मौके पर बेहोश होकर गिर पड़े। सूचना पर पहुंचे परिजन एंबुलेंस की सहायता से उन्हें अस्पताल ले गए। जहां पर डॉक्टरों ने मृत्यु घोषित कर दिया। हादसे में भैंस की भी मौत हो गई। अब परिवार में कोई कमाने वाला सदस्य नहीं बचा है। रामदुलारे यादव अपने माता-पिता की इकलौती संतान थे। उनके पीछे 30 वर्षीय पत्नी गुड़िया, 15 वर्षीय पुत्र नीरज, 10 वर्षीय पुत्री ममता और 6 वर्षीय छोटा बेटा देवांश है। घटना के बाद पूरे परिवार का रो-रो कर बुरा हाल है।

इंस्पेक्टर बोले- घटना की जांच की जा रही

इस संबंध में इंस्पेक्टर एस के पांडे ने बताया कि शव को कब्जे में लेकर पंचनामा के बाद पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है। पूरे घटनाक्रम की जांच की जा रही है।

Updated on:
02 Jul 2025 11:16 am
Published on:
02 Jul 2025 11:15 am
Also Read
View All

अगली खबर