ग्रेटर नोएडा

योगी राज में भी बदमाशों के हौसले बुलंद, अब इस सपा नेता पर चली अंधाधुंध गोलियां

दादरी कोतवाली एरिया के घोड़ी बछेड़ा गांव के पास स्कॉर्पियों कार सवार बदमाशोंं ने सपा नेता पर गोलियां चला दी

2 min read
योगी राज में भी बदमाशों के हौसले बुलंद, अब इस सपा नेता पर चली अंधाधुंध गोलियां

ग्रेटर नोएडा. दादरी कोतवाली एरिया के घोड़ी बछेड़ा गांव के पास स्कॉर्पियों कार सवार बदमाशोंं ने सपा नेता पर गोलियां चला दी। सपा नेता अपने साथी के साथ फॉर्च्युनर कार में सवार होकर डाबरा गांव जा रहे थे। पुलिस ने रिठौडी गांव के रणदीप गैंग के 6 बदमाशों के खिलाफ एफआईआर दर्ज की है। वहीं पुलिस अभी मामले की जांच में जुटी है। पुलिस की माने तो पेशी के दौरान सपा नेता को जान से मारने की धमकी दी गई थी।

ये भी पढ़ें

उन्नाव विधायक कुलदीप सेंगर के बाद यह बड़ा भाजपा नेता फंसा, अपहरण आैर गैंगरेप का लगा आरोप


जानकारी के अनुसार, डाबरा निवासी कमल भाटी अपने साथी के साथ में कार में सवार होकर गांव से दादरी जा रहे थे। बताया गया है कि जब ये घोड़ी-बछेड़ा गांव के पास पहुंचे। उसी समय पीेछे से आ रहे स्कॉर्पियों सवार बदमाशों ने पुलिस पर फायरिंग शुरू कर दी। फायरिंग के दौरान दोनों कार से भाग निकले। जिसकी वजह से ये बाल बाल बच गए। मामले की सूचना 100 नंबर पर कॉल कर पीड़ित ने पुलिस को दी। सूचना मिलने पर पुलिस भी मौके पर पहुंच गई। मौके पर पहुंची पुलिस बदमाशों को खोजने के लिए चारों तरह घेराबंदी की। लेकिन उपका कोई सुराग नहीं लगा। पुलिस मामले की छानबीन में जुटी है। दादरी सीओ ने बताया कि मामले की जांच की जा रही है। पीड़ित ने 2 गैंग पर फायरिंग करने का आरोप लगाया है। बदमाशों का सुराग लगाया जा रहा है। इन्हें जल्द ही अरेस्ट कर लिया जाएगा।

मालूम हो कि डाबरा निवासी कमल के भाई चमन भाटी और उनके ***** पंकज नागर की गोली मारकर हत्या कर दी गई। चमन और पंकज नागर की हत्या के मामले में रिठौरी गांव के रणदीप भाटी गैंग व अनिल दुजाना गैंग पर पर लगा था। पुलिस ने एफआईआर दर्ज कर गैंग के बदमाशों को जेल भेजा था। यह मामला कोर्ट में चल रहा है। चमन की हत्या उनके घर पर की गई थी। उनकी हत्या के मामले में कमल गवाह भी है। दादरी कोतवाली पुलिस ने बताया कि कमल को पेशी के दौरान जान से मारने की धमकी दी गई थी। जिसके चलते फायरिंग के आरोप में मामले की एफआईआर दर्ज कर ली गई। पुलिस मामले की जांच कर रही है।

ये भी पढ़ें

सरकार की इस योजना में जमकर की जा रही लापरवाही, महिलाओं को पता ही योजना का नाम
Published on:
30 Jul 2018 05:22 pm
Also Read
View All