मुख्य बातें कोर्ट में पेशी के दौरान पुलिस को चकमा देकर फरार हो गया था बदमाश बदमाश के फरार होने पर दो पुलिसकर्मियों को निलंबित करने के साथ ही दर्ज किया गया मुकदमा आरोपी बदमाश लूट के 17 से अधिक मुकदमों में चल रहा था वांछित पुलिस ने देर रात मुठभेड़ में किया था घायल
ग्रेटर नाेएडा। कोर्ट में पेशी के दौरान पुलिस को चकमा देकर फरार हुए इनामी बदमाश को गुरुवार रात पुलिस ने मुठभेड़ के दौरान घायल कर दबोच लिया। आरोपी गुरुवार दोपहर ही सूरजपुर स्थित कोर्ट में पेशी के दौराप पुलिस कस्टडी से फरार हो गया था। इस मामले में दो पुलिसकर्मियों को निलंबित कर उन पर मुकदमा दर्ज कराया गया था। वहीं एसएसपी ने फरार आकाश पर 25 हज़ार का इनाम घोषित किया था।
पेशी के दौरान बदमाश को कोर्ट रूम से बाहर लेकर खड़े थे पुलिसकर्मी
पुलिस की गोली से घायल ये बदमाश आकाश है। पुलिस गुरुवार को 16नंबर कोर्ट में आरोपी को पेशी पर लेकर गई थी।पुलिसकर्मी आकाश को कोर्ट रूम के बाहर लेकर खड़े थे। इस बीच आकाश कोर्ट रूम के बाहर से पुलिसकर्मियों को चकमा देकर फरार हो गया। इससे पुलिस महकमे में हडकंप मच गया। इस मामले में एसएसपी ने दो सिपाही कुंवर सिंह और राजवीर की बदमाश के कस्टडी से फरार हो जाने को लेकर मुकदमा दर्ज कराया।एसएसपी ने फरार आकाश पर 25 हज़ार का इनाम घोषित किया था। बदमाश की तलाश में जुटी टीमों ने तलाश शुरू की।
देर रात चेकिंग के दौरान बदमाश को मुठभेड़ के बाद दबोचा
देर रात चेकिंग के दौरान पुलिस बदमाश की तलाश में जुटी थी। इसी दौरान पुलिस को दादरी रूपबास के पास आकाश दिखाई दिया। पुलिस ने आरोपी का पीछा कर पकडऩे का प्रयास किया।इस दौरान उसने पुलिस पर फायरिंग कर बाईपास पर भागने का प्रयास किया। मुठभेड़ के दौरान पुलिस ने भी गोली चलाई, तो आरोपी गोली लगने से घायल हो गया। वहीं पुलिस ने मौके पर ही आरोपी को गिरफ्तार कर इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया है। दादरी कोतवाली पुलिस ने कस्बे के ठाकुरान मोहल्ले के रहने वाले बदमाश आकाश पर पूर्व में 17 मुकदमे लूट के दर्ज थे।