ग्वालियर

सीने में चाकू अड़ाकर डॉक्टर से मांगा Terror Tax, हिस्ट्रीशीटर ने सरेआम दिखाई गुंडागर्दी

Terror Tax: ग्वालियर शहर में क्राइम बढ़ रहा है। शहर के गुंडे लूटपाट तक करने लगे हैं। एक हिस्ट्रीशीटर ने डाक्टर के क्लीनिक में घुसकर हंगामा कर दिया….। अब पुलिस उसकी तलाश में जुटी है…।

2 min read
Nov 30, 2024

Terror Tax: ग्वालियर में डॉक्टर के क्लीनिक में एक हिस्ट्रीशीटर बदमाश ने सरेआम गुंडागर्दी की। उसने डाक्टर के सीने पर चाकू अड़ाकर टेरर टैक्स मांगा और जाते-जाते जान से मारने की भी धमकी दी। अब इस बदमाश को पुलिस ढूंढ रही है।

तेली की बजरिया क्षेत्र में में हिस्ट्रीशीटर विवेक शर्मा है, जिसकी गुंडागर्दी से लोग दहशत में है। डॉ. केके गुप्ता के क्लीनिक में उसने घुसकर गाली-गलौज की और जान से मारने की धमकी भी दी। दो दिनों से आरोपी विवेक शर्मा डॉक्टर के सीने में चाकू अड़ाकर उनसे ’टेरर टैक्स’ के नाम पर पैसों की मांग कर रहा था। डॉक्टर ने पुलिस थाने जाकर इसकी शिकायत दर्ज करवाई है। पुलिस ने मामला दर्ज कर आरोपी की तलाश शुरू कर दी है। गौरतलब है कि विवेक शर्मा पर हत्या समेत 28 मामले पहले से दर्ज हैं।

डॉक्टर को मारने दौड़ा हिस्ट्रीशीटर

डॉ. के.के. गुप्ता ने पुलिस को बताया कि दो दिन पहले जब वह अपनी क्लीनिक में मरीज देख रहे थे, तभी विवेक शर्मा वहां आ गया और गाली-गलौज करने लगा। डॉक्टर ने विरोध किया तो आरोपी ने उनसे मारपीट करने की कोशिश की। अगले दिन विवेक शर्मा फिर आया और डॉक्टर के सीने पर चाकू अड़ा दिया। वो धमकाकर पैसे मांगने लगा। इस पर डॉक्टर जान बचाने के लिए क्लीनिक से बाहर भागे, लेकिन विवेक शर्मा चाकू लेकर उनके पीछे दौड़ा। डॉक्टर ने किसी तरह अपनी जान बचाई और सीधा पुलिस थाने पहुंचकर शिकायत दर्ज करवाई।

फरार बदमाश को ढूंढ रही है पुलिस

ग्वालियर पुलिस ने डॉक्टर की शिकायत पर मामला दर्ज कर लिया है। पुलिस का कहना है कि विवेक शर्मा की तलाश की जा रही है और उसे जल्द ही गिरफ्तार कर लिया जाएगा। हालांकि, इस घटना के बाद से डॉक्टर और उनका परिवार डरा हुआ है।

Published on:
30 Nov 2024 04:34 pm
Also Read
View All

अगली खबर