अक्षया हत्याकांड में गवाह की मां पर किए थे फायर
ग्वालियर . बहुचर्चित पूर्व डीजीपी की नातिन अक्षया हत्याकांड में चश्मदीद गवाह की मां करूणा शर्मा पर फायरिंग करने वाले बदमाशों का माधौगंज थाना पुलिस ने जुलूस निकाला। बदमाशों ने अपनी पहचान छुपाने के लिए उन कपड़ों को जला दिया था। जिन्हे पहनकर उन्होंने करूणा शर्मा पर फायरिंग की थी। इसको लेकर शनिवार को पुलिस गुढा गुड़ी का नाका क्षेत्र में पहुंची और इनकी परेड कराई।
करूणा शर्मा पर 27 फरवरी की सुबह गोली कैंडी तिवारी निवासी नादरिया की माता ने चलाई थी। उसके साथ वारदात में गुलशन मराठा निवासी गुढा शामिल था। दोनों शूटर्स को पुलिस ने पकडऩे के बाद अब उनके बताए गए रास्तों पर उनको पुलिस लेकर पहुंची। सबसे पहले पुलिस घटना स्थल गुढा पुलिया पर पहुंचे। जहां पर इन शूटर्स ने अपने कपड़े फैके, मछली केंद्र पर कपड़े जलाए थे और सामुदायिक भवन पर बैठकर इसकी पूरी प्लानिंग की थी। पुलिस ने इन बदमाशों को पूरे क्षेत्र में घुमाकर पूरे घटना वाले क्षेत्र का नक्शा बनवाया। घटना स्थल पर पैदल निकालकर कोर्ट में पेश किया गया। पुलिस कैंडी तिवारी, गुलशन मराठा, गोलू पाठक, बेटू चौरसिया और शरद चौरसिया ने पूछताछ कर रही है।
गुढा क्षेत्र में लगा जाम
गुढ़ा गुढी के नाके से 12 बीघा तक निकाले गए इस जुलूस में इन बदमाशों को देखने के लिए जाम लग गया। इन बदमाशों का क्षेत्र में आतंक है। इसलिए इन्हें देखने के लिए लोग आसपास के क्षेत्रों से सडक़ों पर आ गए।