जगदलपुर

Naxal Threat: धर्म के नाम पर फैलाया जहर.. अब भाजपा के 2 नेताओं को नक्सलियों ने दी जान से मारने की चेतावनी

Naxal Threat: पंचायतों में बैठकें कर शांति बनाए रखने की सलाह भी नक्सलियों की पूर्व बस्तर डिवीजन कमेटी ने दी है। पुलिस पूरे मामले की तहकीकात में जुटी है

less than 1 minute read

Naxal Threat: साथ ही नक्सलियों ने इनका सामाजिक बहिष्कार करने की अपील इलाके के लोगों से की है। इसके साथ ही अपनी-अपनी ( Naxal Threat News ) पंचायतों में बैठकें कर शांति बनाए रखने की सलाह भी नक्सलियों की पूर्व बस्तर डिवीजन कमेटी ने दी है। पुलिस पूरे मामले की तहकीकात में जुटी है। बस्तर एसपी शलभ सिन्हा ने कहा की पुलिस ने इलाके से पर्चे और बैनर को अपने कब्जे में ले लिया है।

इसमें साइबर सेल की भी मदद ली जा रही है। ( Naxal Threat ) कुछ संदिग्ध लोग रडार में भी है। मामले की जांच की जा रही है नक्सली पर्चा है या नहीं इसे कहना अभी फिलहाल जल्दबाजी होगी। जांच के बाद यदि नक्सली मामला सामने आता है तो जनप्रतिनिधि को सुरक्षा दी जाएगी।

Naxal Threat: विधानसभा चुनाव से पहले हुई थी हत्या

इस वर्ष छह मार्च को पड़ोसी बीजापुर जिले में नक्सलियों ने एक भाजपा नेता की हत्या कर दी थी। इससे पहले एक मार्च को बीजापुर जिले के तोयनार गांव में पार्टी के अन्य नेता की भी नक्सलियों ने तब हत्या कर दी थी जब वह वहां एक शादी में शामिल होने गए थे। ( CG Naxal Threat ) पिछले साल नवंबर में विधानसभा चुनाव से पहले, भाजपा की नारायणपुर जिला इकाई के उपाध्यक्ष रतन दुबे की चुनाव प्रचार के दौरान हत्या कर दी गई थी।

Updated on:
31 May 2024 07:35 am
Published on:
30 May 2024 01:16 pm
Also Read
View All

अगली खबर