जयपुर

Pratap Singh Khachariyawas : खाचरियावास के समर्थन में उतरी कांग्रेस, जूली ने साधा निधाना, कहा : डरी हुई है भाजपा सरकार

पूर्व मंत्री प्रताप सिंह खाचरियावास के ठिकानों पर ईडी की रेड जारी है।

less than 1 minute read
Apr 15, 2025
कांग्रेस नेता प्रताप सिंह खाचरियावास

जयपुर। पूर्व मंत्री प्रताप सिंह खाचरियावास के ठिकानों पर ईडी की रेड जारी है। यह कार्रवाई देश के सबसे चर्चित चिटफंड घोटाले पीएसीएल घोटाले से जुड़ी मानी जा रही है, जिसमें प्रदेशभर के करीब 28 लाख निवेशकों के 2850 करोड़ रुपए फंसे हुए हैं।

अब इस मामले में कांग्रेस ने भाजपा पर निशाना साधा है। नेता प्रतिपक्ष टीकाराम जूली सोशल मीडिया पर प्रतिक्रिया देते हुए कहा है कि पूर्व मंत्री एवं वरिष्ठ कांग्रेस नेता प्रताप सिंह खाचरियावास मुखरता से भाजपा सरकार के खिलाफ आवाज उठा रहे हैं। इसी से डरकर भाजपा सरकार ने केन्द्रीय एजेंसियों को उनके घर भेज दिया है। 2020 में भी उन्हें इसी तरह परेशान करने का प्रयास हुआ था। प्रताप सिंह खाचरियावास के खिलाफ राजनीतिक प्रतिशोध की भावना से की जा रही यह कार्रवाई निंदनीय है।

वहीं ईडी की छापेमारी पर कांग्रेस नेता प्रताप सिंह खाचरियावास ने कहा कि आज वे जांच करने आए हैं, सर्च करने आए हैं। इनका सहयोग करेंगे। ईडी अपना काम करेगी और हम अपना काम करेंगे।

Updated on:
15 Apr 2025 11:33 am
Published on:
15 Apr 2025 11:31 am
Also Read
View All

अगली खबर