JDA Housing Scheme : जयपुर विकास प्राधिकरण की आवासीय योजनाओं में आवेदन प्रक्रिया पूरी होने के बाद अब लॉटरी का इंतजार शुरू हो गया है। जेडीए की एक आवासीय योजना की लॉटरी 14 फरवरी को खुलेगी।
जयपुर। जयपुर विकास प्राधिकरण की आवासीय योजनाओं में आवेदन प्रक्रिया पूरी होने के बाद अब लॉटरी का इंतजार शुरू हो गया है। जेडीए की एक आवासीय योजना की लॉटरी 14 फरवरी को खुलेगी।
जेडीए ने तीन आवासीय योजनाओं के लिए आवेदन मांगे हैं। इनमें से अटल विहार आवासीय योजना के लिए 14 फरवरी को लॉटरी निकलेगी। इसके अलावा गोविंद विहार आवासीय योजना की 20 फरवरी और पटेल नगर आवासीय योजना की लॉटरी 24 फरवरी को निकाली जाएगी।
अटल विहार आवासीय योजना
कुल भूखण्ड-284
आवेदन आए- 83541
लॉटरी तिथि-14 फरवरी
आरक्षित दर-14 हजार रुपए प्रति वर्ग मीटर
• यह आवासीय योजना चक पीथावास उर्फ नारी के बास ग्राम में स्थित है।
• यह आवासीय योजना में पांच श्रेणी के भूखण्डों के लिए आवेदन लिए गए थे।
• असफल आवेदकों को पंजीकरण राशि का रिफंड ई-मित्र के माध्यम से आवेदन करने पर, आवेदक के बैंक खाते में तथा ऑनलाइन माध्यम (Bill desk ) से आवेदन करने पर जिस माध्यम से राशि प्राप्त हुई है, उसी माध्यम से ऑनलाइन ही वापस कर दिया जाएगा।