जैसलमेर जिले में स्थित प्रसिद्ध तीर्थस्थल रामदेवरा के रामसरोवर तालाब में नहाते हुए महिलाओं की मोबाइल से फोटो वीडियो लेते हुए दो युवकों को रामदेवरा पुलिस ने हिरासत में लिया।
जैसलमेर जिले में स्थित प्रसिद्ध तीर्थस्थल रामदेवरा के रामसरोवर तालाब में नहाते हुए महिलाओं की मोबाइल से फोटो वीडियो लेते हुए दो युवकों को रामदेवरा पुलिस ने हिरासत में लिया। घटना रविवार शाम की है।
जानकारी के अनुसार रविवार शाम को बाबा की समाधि के दर्शन करने आया श्रद्धालुओं का दल रामसरोवर तालाब में नहा रहा था। इसी दौरान वहां पर मौजूद भोमाराम पुत्र केवलराम और देवाराम पुत्र कोजाराम निवासी कनोड़िया देचू ने शराब के नशे में महिलाओं के फोटो वीडियो खींच लिए।
महिलाओं को दोनों युवकों की हरकत का पता चलने पर युवकों से ऐसा ना करने को कहा। बाबा रामदेव समाधि समिति के कर्मचारियों को घटना की सूचना दी, जिसके बाद रामदेवरा पुलिस ने मौके पर पहुंच कर दोनों युवकों को हिरासत में लिया। दोनों युवकों के फोन पुलिस ने जब्त कर लिए है। युवक शराब के नशे में थे और दोनों मोटर साइकिल पर रामदेवरा घूमने आए थे।