जांजगीर चंपा

CG Murder Case: युवक को महंगी पड़ गई आशिक मिजाजी, महिला ने पीट-पीटकर कर दी हत्या… फिर घर के बाहर फेंका शव

Murder Case: छत्तीसगढ़ के जांजगीर में एक व्यक्ति को बुरी नियत से महिला के घर में घुसना भारी पड़ गया। महिला ने युवक की लकड़ी से पीट-पीटकर हत्या कर दी।

2 min read

CG Murder Case: महिला पर बुरी नीयत रखना एक व्यक्ति को महंगा पड़ गया। महिला ने उक्त व्यक्ति की डंडे से पीट-पीटकर हत्या कर दी। पुलिस ने हत्या की आरोपी महिला को रविवार को गिरफ्तार कर न्यायिक रिमांड में भेज दिया है। घटना सारागांव की है।

पुलिस के अनुसार परसराम सूर्यवंशी 14 अक्टूबर को दोपहर में प्रधानमंत्री आवास निकला है कि नहीं इसका पता लगाने नगर पंचायत सारागांव गया था। तकरीबन 2 बजे आरोपी सावित्री बाई रोहिदास अपने घर से परसराम सूर्यवंशी को घसीटते हुए अपने घर से निकालकर नगर पंचायत रोड तरफ छोड़ दी थी। \

जब मृतक के परिजन, पुत्र को घटना के संबंध में जानकारी हुई तो वे लोग घटनास्थल पहुंचकर देखा तो परसराम सूर्यवंशी चोटिल अवस्था में था। उसे तत्काल इलाज कराने के लिए बीडीएम अस्पताल चांपा ले गए। जहां डॉक्टर द्वारा बेहतर इलाज के लिए तत्काल बिलासपुर रेफर किया था। ईलाज के दौरान 24 अक्टूबर को परसराम की मौत हो गई। बिलासपुर पुलिस द्वारा मर्ग जांच पंचनामा कार्रवाई लिया गया था। मर्ग डायरी थाना सारागांव पुलिस को प्राप्त होने पर धारा 194 बीएनएस कायम कर जांच कार्रवाई की गई।

इस वजह से की हत्या

आरोपी सावित्री बाई रोहिदास निवासी सारागांव को हिरासत में लेकर घटना के संबंध में पुलिस के द्वारा पूछताछ की गई। इस दौरान उसने बताया कि मृतक परस राम द्वारा बार-बार घर आते-जाता रहता था और उसके ऊपर बुरी नीयत रखता था। इसी बात को लेकर उसके द्वारा लकड़ी के डंडे से परस को पीट-पीटकर गंभीर चोट पहुंचाई। आरोपी को धारा 103-1 के तहत गिरफ्तार कर रविवार को न्यायिक रिमांड पर भेजा गया। उक्त कार्रवाई में सारागांव टीआई सावन सारथी एवं थाना स्टाफ का योगदान रहा।

Published on:
02 Dec 2024 12:04 pm
Also Read
View All

अगली खबर