झुंझुनू

Gengwar : दो गैंग के गुर्गे आपस में मार रहे थे गाडि़यों में टक्कर, फैला रहे थे दहशत, हिस्ट्रीशीटर सहित 4 गिरफ्तार

धनूरी थाने के हिस्ट्रीशीटर डेनिश बावरिया व बदमाश दीपक व उनके गुर्गों के बीच आपसी रंजिश को लेकर गाड़ियों को आपस में टक्कर मारकर तोड़फोड़ और मारपीट की गई। घटना के बाद आरोपी फरार हो गए।

2 min read
पुलिस गिरफ्त में आरोपी।

चूरू बाइपास रोड पर दो बदमाशों व उनके गुर्गों के बीच आपसी रंजिश को लेकर गाड़ियों में की गई तोडफोड़ व मारपीट के मामले में पुलिस ने सदर थाने के हिस्ट्रीशीटर आबूसर के कार्तिक जाट, बिसाऊ थाने के हिस्ट्रीशीटर टांई निवासी जंगशेर उर्फ मुस्तफा, श्योपुरा निवासी अजयसिंह जाट व हमीरवास निवासी अंकित रेपस्वाल को गिरफ्तार किया है। आरोपियों के कब्जे से वारदात में काम ली गई तीन गाड़ियों को जब्त किया गया है। कोतवाली थानाधिकारी नारायणसिंह ने बताया कि शुक्रवार सुबह करीब साढ़े 11 बजे धनूरी थाने के हिस्ट्रीशीटर डेनिश बावरिया व बदमाश दीपक व उनके गुर्गों के बीच आपसी रंजिश को लेकर गाड़ियों को आपस में टक्कर मारकर तोड़फोड़ और मारपीट की गई। घटना के बाद आरोपी फरार हो गए। बाद में मालसर निवासी दीपक कुमार ने रिपोर्ट दी थी कि वह पिकअप से चूरू बाइपास से मंडावा मोड़ की तरफ आ रहा था, तभी उसकी पिकअप के पीछे से कुछ युवकों ने टक्कर मारी। इसके बाद गाड़ियों से उतरकर उसकी पिकअप में तोड़फोड़ की। उन्हें रूकने के लिए कहा तो परिवादी व उसके दोस्त के साथ मारपीट करने लगे। घटना के बाद पुलिस ने अनेक स्थानों पर लगे सीसीटीवी फुटेज खंगालते हुए झुंझुनूं, भुरासर का बास, कालेरा का बास, धनूरी, जीत की ढाणी, हंसासर, टांई, बिसाऊ समेत संदिग्ध ठिकानों पर दबिश देकर आरोपियों को पकड़ने में कामयाबी हासिल की। तीन गाटर लगी गाड़ियों को जब्त किया गया है।

एचएस डेनिश समेत कई आरोपी पुलिस पकड़ से दूर

वारदात में शामिल धनूरी थाने का हिस्ट्रीशीटर डेनिश बावरिया व उसके कई साथी अब भी पुलिस पकड़ से दूर हैं।

चारों आरोपियों के खिलाफ दर्ज हैं मुकदमें

गिरफ्तार किए गए चारों आरोपियों के खिलाफ अलग-अलग पुलिस थानों में मामले दर्ज हैं। आरोपी अजय के खिलाफ दो, हिस्ट्रीशीटर जंगशेर ऊर्फ मुस्तफा के खिलाफ सात, अंकित के खिलाफ दो व हिस्ट्रीशीटर कार्तिक के खिलाफ 16 संगीन धाराओं में मामले दर्ज हैं।

Published on:
09 Mar 2025 01:20 pm
Also Read
View All

अगली खबर