जोधपुर

रेलवे का लोगो बनाने की प्रतियोगिता में 31 तक कर सकेंगे आवेदन, यह देना होगा विवरण

लोगो के डिजाइन के लिए आम जनता से प्रविष्टियां आमंत्रित करने के लिए सामान्य प्रतियोगिता आयोजित की जाएगी।
less than 1 minute read
train
Indian Railways, recruitment in indian railways, indian railways vacancies, Indian Railways latest news, jodhpur news, jodhpur news in hindi

amit dave/जोधपुर. रेलवे बोर्ड ने उत्तर पश्चिम रेलवे को इंडियन रेलवे ब्रांड लोगो की डिजाइन बनाने के निर्देश दिए हैं। जिसके लिए आवेदन की तिथि को अब 31 दिसंबर तक बढ़ा दिया गया है। उत्तर पश्चिम रेलवे के मुख्य जनसंपर्क अधिकारी के अनुसार, सभी रेलवे अधिकारियों व कर्मचारियों के लिए भारतीय रेलवे ब्रांड लोगो वेज डिजाइन करना है। उन्होंने बताया कि लोगो के डिजाइन के लिए आम जनता से प्रविष्टियां आमंत्रित करने के लिए सामान्य प्रतियोगिता आयोजित की जाएगी।

प्रविष्टि देते समय यह विवरण देना जरूरी होगा

- सभी प्रविष्टियां ऑनलाइन प्रस्तुत की जाएगी।
- प्रविष्टियां 31 दिसंबर तक ही स्वीकार की जाएगी।
- प्रविष्टियां उत्तर पश्चिम रेलवे की वेबसाइट पर प्रस्तुत की जा सकती है।
- सभी प्रविष्टियों का निर्णय तीन सदस्य कमेटी के द्वारा किया जाएगा। उनमें से सर्वश्रेष्ठ 3 प्रविष्टियों को उपयुक्त पुरस्कार दिया जाएगा।
- सभी प्रविष्टियां उत्तर पश्चिम रेलवे की संपत्ति होगी।
- प्रतियोगिता का परिणाम जनवरी 2019 में केवल वेबसाइट पर अपलोड किया जाएगा।

Published on:
17 Dec 2018 03:56 pm