जोधपुर

बाड़मेर से गहने लेकर फरार हुई थी लुटेरी दुल्हन, लेकिन GRP ने दिया दिया बड़ा झटका, जानिए कैसे

बिहार की महिला बाड़मेर के एक युवक से शादी करने के बाद जेवरात और रुपए लेकर भाग गई। उसके ट्रेन से भागने की सूचना लूणी स्टेशन पहुंची
less than 1 minute read
Oct 03, 2023
looteri_dulhan.jpg

जोधपुर। बिहार की महिला बाड़मेर के एक युवक से शादी करने के बाद जेवरात और रुपए लेकर भाग गई। उसके ट्रेन से भागने की सूचना लूणी स्टेशन पहुंची। राजकीय रेलवे पुलिस (जीआरपी) ने लूणी स्टेशन पर महिला को दबोच लिया। वह अपने गांव भागने की फिराक में थी।

जीआरपी थानाधिकारी महेश श्रीमाली ने बताया कि पुलिस थाना कोतवाली बाड़मेर से सूचना मिली कि एक महिला शादी के बाद घर से रुपए और जेवरात लेकर बाड़मेर से फरार हो गई है जो ट्रेन में हो सकती है। जीआरपी चौकी लूणी प्रभारी कंचन राठौड़ के निर्देश पर कांस्टेबल बंशीलाल और आरपीएफ महिला कांस्टेबल कविता ने स्टेशन पर घूम रही एक महिला को पूछताछ के बाद पकड़ लिया।

महिला ने अपना नाम रागनी (30) पत्नी रमेशसिंह निवासी गांव कर्मकीला पुलिस थाना बगेला जिला रोहतास बिहार बताया। पूछताछ पर उसने स्वीकार किया कि वह बाड़मेर से रुपए गहने लेकर भागी है। सूचना पर पुलिस थाना कोतवाली बाड़मेर से एएसआई लादुराम मय जाप्ता के पहुंचे और लुटेरी दुल्हन रागनी को लेकर रवाना हुए।

Published on:
03 Oct 2023 03:43 pm