जोधपुर

मानवता शर्मसार: दहेज नहीं दिया तो बलात्कार कर दूसरी जगह बेचा

मानवता को शर्मसार कर देने वाला मामला सामने आया। दरअसल जोधपुर के बोरुंदा कस्बे की एक महिला ने कोर्ट में इस्तगासा के जरिए पति सहित ससुराल पक्ष के 10 लोगों के खिलाफ दहेज के लिए तंग करने व बलात्कार कर दूसरी जगह बेच देने का नामजद मुकदमा दर्ज कराया।
less than 1 minute read
• •
May 06, 2023
Dowry

जोधपुर। मानवता को शर्मसार कर देने वाला मामला सामने आया। दरअसल जोधपुर के बोरुंदा कस्बे की एक महिला ने कोर्ट में इस्तगासा के जरिए पति सहित ससुराल पक्ष के 10 लोगों के खिलाफ दहेज के लिए तंग करने व बलात्कार कर दूसरी जगह बेच देने का नामजद मुकदमा दर्ज कराया।

बोरुंदा पुलिस थानाधिकारी राजेंद्र कुमार खदाव ने बताया कि बोरुंदा क्षेत्र की एक महिला ने कोर्ट में इस्तगासा के जरिए दहेज के लिए तंग करने तथा बलात्कार कर दूसरी जगह बेच देने का मोहम्मद सलीम पुत्र खुर्शीद, खुर्शीद पुत्र अलादीन, चांद मोहम्मद पुत्र खुर्शीद, इंसाफ पुत्र खुर्शीद, अफसाना पत्नी इंसाफ,वयदा पत्नी चांद मोहम्मद,साबीर हुसैन पुत्र अला दीन जातियान कुरैशी मुसलमान निवासी गण - गगराना, तहसील- मेड़ता सिटी, जिला नागौर व देवराज पुत्र नामालुम, इरफान पठान पुत्र नामालुम, शादाब हुसैन पुत्र निजामुदीन निवासी कोटा के खिलाफ मामला दर्ज कराया । थानाधिकारी खदाव ने इस्तगासा के जरिए दर्ज मुकदमा की जांच शुरु की।

Published on:
06 May 2023 12:06 pm