आक्रोशित लोगों ने एडीएम दीप्ती शर्मा को मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा के नाम जल्द सुरक्षा मुहैया करवाने का ज्ञापन सौंपा।
शिव विधायक एवं लोकसभा चुनाव में बाड़मेर से निर्दलीय प्रत्याशी रविंद्र सिंह भाटी (Ravindra Singh Bhati) को जेड प्लस सुरक्षा देने की मांग को लेकर मंगलवार को समर्थकों ने रैली निकाली। नारेबाजी कर विरोध-प्रदर्शन किया। मारवाड़ राजपूत सभा से लोग रैली के रूप में कलेक्ट्रेट कार्यालय के बाहर पहुंचे। प्रदर्शनकारियों ने कहा कि विधायक भाटी को असामाजिक तत्वों की ओर से जान से मारने की धमकियां मिल रही हैं। आक्रोशित लोगों ने एडीएम दीप्ती शर्मा को मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा के नाम जल्द सुरक्षा मुहैया करवाने का ज्ञापन सौंपा।
मारवाड़ राजपूत सभा के अध्यक्ष हनुमान सिंह खांगटा ने कहा कि राजस्थान राज्य मानवाधिकार आयोग से भी लोकसभा चुनाव में एक वर्ग विशेष के लोगों की ओर से प्रत्याशी भाटी के सर्मथकों के साथ की गई मॉब लिचिंग के विरुद्ध सख्त कार्रवाई करने की मांग की है।
पूर्व सांसद नारायण सिंह माणकलाव, गोपालसिंह भलासरिया, दुर्जनसिंह, केवीसिंह, भवानीसिंह बारा, मानसिंह मेड़तिया, रणजीतसिंह ज्याणी, अजीतसिंह पीलवा, भेरूसिंह चाबा, एडवोकेट दिलीपसिंह, जितेन्द्रसिंह भांडू, श्यामसिंह सजाडा आदि मौजूद थे।