कवर्धा

पत्नी की बेरहमी से हत्या कर छोटे भाई से कहा – बहुत बोल रही थी, खत्म कर दी तुम्हारी भाभी की जिंदगी फिर…

छत्तीसगढ़ के कवर्धा के चिल्फीघाटी से 5 किमी दूर ग्राम तुरैयाबहरा में दिलदहला देने वाली घटना सामने आई है।

2 min read
Jun 29, 2018
पति ने पत्नी की हत्या कर छोटे भाई से कहा - खत्म हो गई तुम्हारी भाभी की जिंदगी फिर...

कवर्धा. छत्तीसगढ़ के कवर्धा के चिल्फीघाटी से 5 किमी दूर ग्राम तुरैयाबहरा में दिलदहला देने वाली घटना सामने आई है। एक बैगा युवक ने अपनी ही पत्नी को डंडे से पीट-पीटकर मौत के घाट उतार दिया। घटना के बाद आरोपी मौके से फरार हो गया। पुलिस हत्या का मामला दर्ज आरोपी की तलाश कर रही है।

जानकारी के अनुसार ये घटना बुधवार की बताई जा रही है लेकिन किसी को पता नही होने के कारण शुक्रवार को इसका खुलासा हो पाया है। आरोपी के भाई ने इसकी जानकारी पुलिस को दी। बताया जाता है की बुधवार की दोपहर लगभग 3 बजे के आसपास पति-पत्नी में किसी बात को लेकर कहासुनी हो गई। जिस पर आरोपी गंगाराम बैगा (35) ने आवेश में आकर बगल में रखे डंडे से ताबड़तोड़ अपनी पत्नी जानकी बाई (30) पर वार कर दिया। इस हमले में जानकी बाई की मौके पर ही मौत हो गई।

गुरुवार शाम आरोपी ने अपने भाई हरेसिंह को घटना की जानकारी दी। इसके बाद हरेसिंह ने इस घटना का खुलासा किया। हरेसिंह ने सबसे पहले घटना की जानकारी जानकी बाई के मायके चिल्फी (थानापारा) में दी। इसके बाद मौके पर पहुंचे परिवार वालों ने इसकी जानकारी चिल्फी थाने में दी।

घटना स्थल पर पहुंची पुलिस ने घटनास्थल और डेड बॉडी की जांच की। पुलिस के मुताबिक डेड बॉडी पर जगह-जगह चोट के निशान थे। फिलहाल पुलिस ने शव का पंचनामा कर पोस्टमार्टम के लिए बोडला अस्पताल भेज दिया है और हत्या का मामला दर्ज कर आरोपी की तलाश कर रही है।

ये भी पढ़ें

OMG! लगातार गवां रहे है ये बेजुबान अपनी जान, अब तक हो चूकी है इन जानवरों की मौत
Updated on:
29 Jun 2018 06:52 pm
Published on:
29 Jun 2018 06:44 pm
Also Read
View All