कोटा

तीन बार रेप करने वाले को जब पीड़िता ने भिजवाया जेल तो बोला मैं हूं दिल का मरीज

प्रॉपर्टी डीलर ने अपने कर्मचारी की पत्नी से 6 महीने में 3 बार रेप किया था। वहीं कोर्ट में हॉर्ट पेसेंट होने का दावा करने लगा।

2 min read
Nov 11, 2017
Property Dealer Raped his Employees Wife, Property Dealer In Kota, Bohra Farm House Kota, Rape at Farm House in Kota, Rape in Kota, Rape in Rajasthan, Kota Rajasthan Patrika, Kota Latest News, Kota News in Hindi, Crim News Kota
rapist Property dealer said in court that he is a heart patient

कोटा में अपने ही कर्मचारी की पत्नी से दुष्कर्म करने वाले प्रॉपर्टी डीलर और उसके हिस्ट्रीशीटर साथी को पुलिस ने गिरफ्तार करके जेल भेज दिया। पुलिस ने प्रॉपर्टी डीलर को गिरफ्तार करके जब कोर्ट में पेश किया तो वह खुद को हॉर्ट पेसेंट बताकर जमानत मांगने लगा, लेकिन कोर्ट ने उसकी इस अपील को सिरे से खारिज कर दिया।

हुआ चौंकाने वाला खुलासा

अपने ही कर्मचारी की पत्नी से प्रॉपर्टी डीलर बजरंगलाल बोहरा के रेप करने के मामले में चौंकाने वाला खुलासा हुआ है। पुलिस पूछताछ में पीड़िता और उसके पति ने बताया कि प्रॉपर्टी डीलर दो बार पहले भी उसकी पत्नी के साथ दुष्कर्म कर चुका है। व्यवसायी के रुतबे और डर के कारण वह रिपोर्ट दर्ज नहीं करवा सका। तीसरी बार वही हरकत करने पर जब महिला के पति ने थाने में रिपोर्ट दर्ज करवाने की बात कही तो व्यवसायी ने अपने हिस्ट्रीशीटर साथी संग मिलकर उससे मारपीट की। इस बार उसने हिम्मत दिखाते हुए थाने में मामला दर्ज करवा ही दिया।

हिस्ट्री शीटर निकला कांग्रेस नेत्री का बेटा

पीिड़त महिला ने पुलिस को थाने और अदालत में 164 के बयानों में बताया कि प्रॉपर्टी डीलर बजरंगलाल बोहरा 6 माह के भीतर दो बार उसके साथ दुष्कर्म कर चुका है। हर बार बोहरा ने उसे डराया-धमकाया। इस कारण वह रिपोर्ट नहीं करा सकी। इस बार जब फिर से उन लोगों ने रेप किया तो रिपोर्ट दर्ज कराने की ठान ली, लेकिन जैसे ही बोहरा को इसकी खबर लगी उसने और हिस्ट्रीशीटर मोहित खटीक ने उन्हें जान से मारने की धमकी दी। जैसे-तैसे वह उनके चंगुल से बचकर थाने आया। वहीं इस मामले में दूसरा बड़ा खुलासा यह हुआ कि दुष्कर्म पीड़िता को धमकी देने वाला गुमानपुरा थाने का हिस्ट्रीशीटर मोहित खटीक कांग्रेस की प्रदेश स्तरीय नेत्री का बेटा है। मोहित के खिलाफ गुमानपुरा थाने में मारपीट और लड़ाई-झगड़े के 20 मामले दर्ज हैं।

जेल जाने की सुनते ही याद आया दिल का मर्ज

कोटा पुलिस ने प्रॉपर्टी डीलर बजरंग लाल बोहरा और उसके हिस्ट्रीशीटर साथी मोहित खटीक को गिरफ्तार कर अदालत में पेश किया। अदालत पहुंचते ही बोहरा को दिल का मर्ज याद आ गया और उसके वकील ने हॉर्ट पेसेंट होने के नाते जमानत देने की मांग की। जिसे कोर्ट ने खारिज कर दिया। जमानत पर बहस के दौरान पुलिस ने कोर्ट को बाताया कि वह पहले ही बोहरा का मेडिकल करा चुके हैं। जिसमें उसकी सेहत एकदम दुरुस्त निकली है। हालांकि न्यायिक अधिकारी ने जेल अधीक्षक को आदेश दिया कि आरोपित का मेडिकल कराया जाए।

Published on:
11 Nov 2017 01:12 pm