लखनऊ

राजधानी में यहां पीएम मोदी को कोरियर किया गया ‘चूल्हा’

बढ़ती मंहगाई को लेकर पूर्व पार्षद शैलेन्द्र तिवारी के नेतृत्व में मिट्टी का चूल्हा पत्र लिखकर प्रधानमंत्री कार्यालय को कोरियर किया गया।

2 min read
Jul 02, 2018
राजधानी में यहां पीएम मोदी को कोरियर किया गया 'चूल्हा'

लखनऊ. बढ़ती मंहगाई को लेकर पूर्व पार्षद शैलेन्द्र तिवारी के नेतृत्व में मिट्टी का चूल्हा पत्र लिखकर प्रधानमंत्री कार्यालय को कोरियर किया गया। पत्र में शैलेंद्र तिवारी ने लिखा है कि प्रधानमंत्री जी आपका बहुत-बहुत धन्यवाद। आप मिट्टी के चूल्हे के अच्छे दिन ले लाए। आपका सपना हुआ साकार। आपका बहुत-बहुत आभार। कम से कम अब भारत का मेक इन इंडिया मिट्टी का चूल्हा आपको आपके आफिस में कोरियर किया जा रहा है।

आपसे निवेदन है कि आप इसी तरह का मॉडल चूल्हा पूरे देश की अवाम को भेंट करें जिससे वह दो जून(दोनों टाइम) की रोटी बना सके और आपकी वह कहावत भी चरितार्थ हो सके, घर-घर मिट्टी का चूल्हा और हर-हर मोदी वाली बात सत्य हो ताकि अबकी बार जनता आपको दुगुनी रफ्तार से विदा करने के लिए तैयार हो जाए क्योंकि जो मंहगाई यूपीए के राज में डायन हुआ करती थी उसे आज भौजाई माना जा रहा है क्या यही आपकी आदर्श सरकर है। कार्यक्रम में प्रमुख रूप से चन्द्रशेखर मिश्र, सुपमेन्द्र सहित कई कांग्रेसी भी शामिल रहे।

ये भी पढ़ें

ये मुस्लिम व्यवसायी यूपी-बिहार में बनवाएगा 21 मंदिर, दान दिए पैसे और जमीन

पॉलीटेक्निक छात्रा को इंसाफ दिलाने के लिए मांग

पॉलीटेक्निक की छात्रा संस्कृति राय की 22 जून को हुई हत्या के अपराधियों को गिरफ्तार किये जाने एवं मंदसौर मध्य प्रदेश में सात साल की बच्ची के साथ हुए बलात्कार के आरोपी को फांसी दिये जाने की मांग को लेकर लखनऊ युवा कांग्रेस के अध्यक्ष मनोज तिवारी के नेतृत्व में नावेल्टी चौराहा लालबाग से गांधी प्रतिमा-जीपीओ पार्क तक कैण्डिल मार्च निकाला गया। लखनऊ लोकसभा युवा कांग्रेस के मीडिया प्रभारी सुरजीत सिंह ने बताया कि इस मौके पर श्री मनोज तिवारी ने कहा कि पॉलीटेक्निक की छात्रा संस्कृति राय की विगत 22 जून को हत्या हुई किन्तु पुलिस अभी तक हत्यारों का सुराग भी नहीं लगा पायी है। राजधानी में कानून व्यवस्था पूरी तरह ध्वस्त हो गयी है। सरकार का इस ओर ध्यान नहीं है।

ये भी पढ़ें

कांग्रेस का बीजेपी पर हमला, हमें नहीं चाहिए विशिष्ट जनों का समर्थन, हम आमजन से हासिल करेंगे उनका साथ
Published on:
02 Jul 2018 09:29 pm
Also Read
View All