मेरठ

20 दिन पहले अपहृत छात्रा जब पुलिस को मिली, तो उसने बतायी यह खौफनाक कहानी…

पुलिस की पकड़ में एक आया, दो आरोपी फरार चल रहे

2 min read
May 13, 2018

मेरठ। जनपद के थाना ब्रह्मपुरी की कक्षा आठ में पढ़ने वाली छात्रा का जबरन अपहरण कर उसके साथ 11 दिन तक सामूहिक दुष्कर्म किया। इस दौरान उसे अलग-अलग जनपदों में रखा गया। अपहरण के बाद से ही परिजन थाने के चक्कर काट रहे थे, लेकिन उनकी कहीं सुनवाई नहीं हो रही थी। 20 दिन पूर्व अपहत हुई छात्रा को पुलिस ने बरामद किया है। छात्रा ने पुलिस को जो आपबीती बताया उससे सुनने वालों के भी रौंगटे खड़े हो गए। योगी की पुलिस मामले को दबाने में जुटी हुई है। पुलिस ने मुख्य आरोपित साजिद को भी गिरफ्तार कर लिया है।

ये भी पढ़ें

कैराना-नूरपुर उप चुनाव से पहले सोशल मीडिया पर चल रहा यह खेल खुला, तो दंग रह गए सभी

पड़ोसी ही निकला अपहरण करने वाला

ब्रह्मपुरी इंस्पेक्टर सतीश कुमार राय ने बताया कि 20 दिन पहले छात्र के पड़ोसी साजिद ने उसका अपहरण किया था। परिजनों ने साजिद को नामजद कराते हुए केस दर्ज कराया था। पुलिस ने चार दिन पहले छात्र को सहारनपुर से बरामद कर लिया। पुलिस ने धारा 161 के तहत पीड़ित छात्रा के बयान कराए हैं। छात्रा के अनुसार साजिद ने उससे सहारनपुर में एक मकान में निकाह किया। इसके बाद वह उसे कलियर शरीफ ले जाया गया। यहां पर उसने अपने दो दोस्त आसिफ और एक अन्य को बुला लिया। इन दोनों युवकों ने उसके साथ जबरन दुष्कर्म किया। आरोपित यहां से छात्रा को मुजफ्फरनगर और फिर सहारनपुर ले गए। इन स्थानों पर भी तीनों ने उसके साथ दुष्कर्म किया। छात्रा पुलिस हिरासत में हैं और उसके सोमवार को धारा 164 के तहत बयान होंगे। पुलिस ने एक आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है। बाकी दो साथियों की तलाश की जा रही है।

कमरे में बंद कर चले जाते थे

छात्रा ने बताया कि तीनों आरोपी उसको कमरे में बंद कर बाहर से ताला लगाकर चले जाते थे। कमरे में कोई खिड़की नहीं थी जिससे वह चिल्लाकर मदद मांग सकें। उसने कई बार भागने की कोशिश की लेकिन उसको मौका नहीं मिला। छात्रा ने आरोपियों के खिलाफ कड़ी कार्रवाई की बात कहीं है।

ये भी पढ़ें

Mother’s Day 2018: जिन्दगीभर स्कूली बच्चों को नसीहत दी, अब इस मां के बच्चों ने यहां की राह दिखा दी
Published on:
13 May 2018 02:04 pm
Also Read
View All