Highlights मेरठ के मवाना की दो सगी बहनों की शादी होनी थी सगे भाइयों के साथ साइबर सेल ने आरोपी को किया गिरफ्तार, कई साल से थी दोस्ती 27 नवंबर को होनी थी दोनों बहनों की शादी, ससुराल पक्ष ने किया इनकार
मेरठ। 7-8 साल से जिस युवती से युवक की दोस्ती थी, उसने युवती की बारात आने से एक दिन पहले ही युवती के अश्लील फोटो मंगेतर के पास भेेज दिए। इसके बाद मंगेतर ने फोन करके बारात नहीं लाने का निर्णय सुना दिया। मंगेतर के भाई ने भी युवती की छोटी बहन से रिश्ता तोड़ दिया। दोनों बहनों की शादी 27 नवंबर को होनी थी, फिलहाल रुक गई है। पुलिस में इसकी शिकायत होने के बाद आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया है।
मेरठ के मवाना क्षेत्र के एक गांव में दो सगी बहनों क रिश्ते मीरापुर में दो सगे भाइयों के साथ तय हुए थे। 27 नवंबर को दोनों की बारात आनी थी। शादी से एक दिन पहले 26 नवंबर को सिरफिरे आशिक ने युवती के अश्लील फोटो उसके मंगेतर को व्हाट्सऐप कर दिए। इसके बाद मंगेतर ने फोन पर बारात लाने से इनकार कर दिया। फिर इस मामले पर हुई पंचायत में दोनों भाइयों ने शादी से इनकार कर दिया। उन्होंने फोटो दिखाए तो युवती के परिजनों की ओर से आरोपी के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कराई गई।
जांच के बाद साइबर सेल के प्रभारी सुभाष अत्री और उनकी टीम ने आरोपी शमशाद को गिरफ्तार कर लिया। आरोपी ने अपराध कबूल किया तो मवाना पुलिस को सौंप दिया गया। एसपी क्राइम रामअर्ज का कहना है कि आरोपी युवक को गिरफ्तार कर लिया गया है और मवाना पुलिस को सौंप दिया है।