बिहार के सीवान जिले में यात्री बस दुर्घटना का शिकार बस का अगला टायर फटने के बाद ड्राइवर ने खो दिया कंट्रोल हादसे में 12 घायल, पांच की हालत नाजुक
गोपालगंज से सीवान की ओर आ रही थी बस
हादसे के वक्त बस गोपालगंज से यात्रियों को लेकर सीवान की ओर आ रही थी। पुलिस ने जानकारी देते हुए बताया कि अमलौरी के बीएड कॉलेज के पास बस ड्राइवर का कंट्रोल खो गया और वह सड़क के किनारे एक गड्ढे में जाकर पलट गई। मुफस्सिल थाना के प्रभारी धर्मेन्द्र कुमार ने बताया कि बस का अगला टायर फट जाने के कार बस अनियंत्रित हो गई, जिससे बस दुर्घटनाग्रस्त हो गई। इस घटना में पांच लोगों की मौत हो गई, जबकि 12 से ज्यादा लोग घायल बताए जा रहे हैं।
हादसे के बाद से ड्राइवर मौके से फरार
पुलिस के अनुसार सभी घायलों को सीवान के सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया है। जानकारी यह भी मिल रही है कि इनमें से पांच की हालत बेहद नाजुक है। बताया जा रहा है कि दुर्घटना के बाद बस ड्राइवर मौके से फरार हो गया है। कुमार ने बताया कि मृतकों की अब तक पहचान नहीं हुई है। शवों को पोस्टमार्टम के लिए अस्पताल भेज दिया गया है।
Crime से जुड़ी Hindi News के अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें Facebook पर Like करें, Follow करें Twitter पर ..