Moradabad News: उत्तर प्रदेश के मुरादाबाद में उस समय हड़कंप मच गया जब एक चलती बस में अचानक आग लग गई। आग लगने से यात्रियों में चीख-पुकार मच गई। पुलिस ने चालक और क्लीनर को हिरासत में लिया है।
Moradabad News: मुरादाबाद जिले के काशीपुर-मुरादाबाद हाईवे पर सोमवार शाम एक प्राइवेट बस में अचानक आग लग गई। 6 बजे बस ठाकुरद्वारा के लिए चली तो राज्य सीमा पर नैनी पेपर मिलकर निकट जैसे ही बस पहुंची बस में आग लग गई।
यात्रियों में चीख पुकार मच गई। बस में सवार लगभग 25 यात्री बुरी तरह घबरा गए। चालक ने बस रोक दी और यात्रियों को उतारने के लिए कहकर बस से कूद गया। मौके पर पहुंची पुलिस ने चालक और क्लीनर को हिरासत में लेकर बस को कब्जे में ले लिया। पुलिस का कहना है कि बस में आग वायरिंग की खराबी की वजह से लगी है। बड़ा हादसा होने से बाल-बाल बच गया। मामले की जांच की जा रही है।