मुरादाबाद

Moradabad Crime: पति ने पत्नी को दूध में मिलाकर दिया जहर, पत्नी ने शराब का किया था विरोध

Moradabad Crime: यूपी के मुरादाबाद में एक हलवाई ने अपनी पत्नी को दूध में जहर मिलाकर दे दिया। वजह थी, शराब पीने पर टोकाटाकी।​​​

less than 1 minute read
Moradabad Crime: पति ने पत्नी को दूध में मिलाकर दिया जहर।

Moradabad Crime News:उत्तर प्रदेश के मुरादाबाद में एक हलवाई ने अपनी पत्नी को दूध में जहर मिलाकर दे दिया। वजह थी, शराब पीने पर टोकाटाकी। हलवाई रोजाना शराब पीकर आता था और पत्नी को मारता पीटता था। रविवार को उसने पत्नी को जहरीला पदार्थ दे दिया। नाजुक हालत में महिला को जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है।​​​

मुरादाबाद जिले के मंगपूरा में रहने वाली सुमन के परिजनों ने बताया कि सुमन की शादी उन्होंने करीब ढाई साल पहले चक्कर की मिलक में रहने वाले विष्णु से की थी। विष्णु ब्याह-शादी और होटलों पर खाना बनाने का काम करता है। दंपती के 2 बच्चे भी हैं। मायके वालों का आरोप है कि विष्णु को शराब पीने की आदत है और वो आए दिन पत्नी के साथ मारपीट करता है।

अलग-अलग बहाने से उसे पीटता है। पत्नी शराब पीने से रोकती है तो उसकी डंडे से पिटाई करता है। परिजनों का कहना है कि उन्होंने अपनी बड़ी बेटी को भी सुमन की ससुराल में कुछ दिन के लिए छोड़ा था ताकि वो दोनों में सुलह करा सके। लेकिन इसके बाद भी दोनों का विवाद खत्म नहीं हुआ। रविवार रात को मारपीट करने के बाद रात में किसी समय विष्णु ने नाटक करते हुए पत्नी को दूध पीने के लिए दिया। जिसके पीते ही उसकी हालत बिगड़ गई। रात में ही मायके वाले सुमन को लेकर जिला अस्पताल पहुंचे।

Also Read
View All

अगली खबर