मुरादाबाद

Moradabad Accident: तेज रफ्तार डंपर ने रिटायर्ड शिक्षक को कुचला, हादसे में शिक्षक की मौके पर ही मौत

Moradabad Accident: यूपी के मुरादाबाद में एक तेज स्पीड डंपर ने 74 साल के रिटायर्ड शिक्षक को कुचल दिया। हादसे में शिक्षक की मौके पर ही मौत हो गई। डंपर का चालक फरार हो गया।

less than 1 minute read
Moradabad Accident: तेज रफ्तार डंपर ने रिटायर्ड शिक्षक को कुचला..

Moradabad Accident News: मुरादाबाद में रिटायर्ड शिक्षक (74) को डंपर ने टक्कर मार दी। जिससे उनकी मौके पर ही मौत हो गई। हादसे के बाद ग्रामीण इकट्ठा हो गए और परिजनों ने सड़क पर जाम लगा दिया। सड़क पार करते समय रिटायर्ड शिक्षक को डंपर ने टक्कर मार दी। टक्कर लगने से रिटायर्ड शिक्षक की मौके पर ही मौत हो गई। हादसा देख मौके पर ग्रामीण इकट्ठा हो गए।

शिक्षक को कुचलने के बाद चालक फरार

हादसा मुरादाबाद के काशीपुर रोड का है। दलपतपुर-काशीपुर रोड पर लालपुर गांव के सामने एक तेज गति से जा रहे डंपर ने 74 साल के रिटायर्ड शिक्षक ऋषिपाल सिंह को कुचल दिया। इस हादसे में शिक्षक की मौके पर ही मौत हो गई। शिक्षक को कुचलने के बाद डंपर चालक मौके से फरार हो गया।

मौके पर पहुंचे बीजेपी विधायक

शिक्षक की मौत के बाद ग्रामीणों ने रोड जाम कर दिया। लोगों की मांग थी कि इस रोड पर डंपरों का संचालन रोका जाए। लगभग 2 घंटे तक लोगों ने रोड जाम रखा। घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंचे बीजेपी विधायक ने अधिकारियों से पूछा कि प्रतिबंध के बाद भी डंपर कैसे चल रहे हैं। जबकि पहले से ही डंपरों की आवाजाही इस रोड पर सुबह आठ बजे से रात आठ बजे तक प्रतिबंधित कर दिया गया है।

क्या बोले एसपी?

मुरादाबाद एसपी ग्रामीण कुंवर आकाश सिंह ने बताया कि इस संबंध में परिजनों से तहरीर प्राप्त करके पूरे मामले में मुकदमा दर्ज कर रहे हैं। उन्होंने कहा कि शव का पंचनामा भरकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है। मामले में कानूनी कार्रवाई की जा रही है।

Also Read
View All

अगली खबर