मुंबई

युवक ने एक साथ खा लीं 200 ब्लड प्रेशर की गोलियां, तड़प-तड़प कर हुई मौत!

Maharashtra Crime : अभी तक यह पता नहीं चल पाया है कि युवक ने यह आत्मघाती कदम क्यों उठाया। पुलिस मामले की छानबीन कर रही है।
less than 1 minute read
Apr 25, 2025
Maharashtra Murder crime
File Photo

महाराष्ट्र के बुलढाणा जिले (Buldhana News) के जलगांव जामोद तालुका से एक चौंकाने वाली घटना सामने आई है। यहां 25 वर्षीय युवक पवन गव्हाले ने कथित रूप से ब्लड प्रेशर नियंत्रित करने वाली करीब 200 गोलियां एक साथ खाकर आत्महत्या (Suicide) कर ली। इस घटना से इलाके में हड़कंप मच गया है।

मिली जानकारी के मुताबिक, यह घटना बुधवार दोपहर में धानोरा महासिद्ध में हुई। घटना के समय पवन घर पर अकेला था। ब्लड प्रेशर की गोलियां खाने के बाद पवन की तबीयत बिगड़ गई। जिसके बाद परिजनों ने उसे तुरंत नांदुरा के एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया। डॉक्टरों की तमाम कोशिशों के बावजूद पवन की हालत लगातार बिगड़ती गई और इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई।

फिलहाल, यह स्पष्ट नहीं हो सका है कि पवन ने यह कदम क्यों उठाया। घटना की जानकारी मिलते ही नांदुरा पुलिस घटनास्थल पर पहुंची और जांच शुरू कर दी है। प्रारंभिक तौर पर आकस्मिक मृत्यु की रिपोर्ट दर्ज की गई है, और आत्महत्या के पीछे के कारणों की छानबीन की जा रही है।

पवन की असमय मौत ने न केवल उसके परिवार को गहरे शोक में डाल दिया है, बल्कि पूरे इलाके में इस घटना की चर्चा है और सभी पवन के इस तरह से दुनिया छोड़कर जाने से स्तब्ध है। फिलहाल पुलिस पोस्टमार्टम रिपोर्ट का इंतजार कर रही है और परिवार व अन्य लोगों के बयान दर्ज कर मामले की आगे की जांच कर रही है।

Updated on:
25 Apr 2025 10:56 pm
Published on:
25 Apr 2025 10:56 pm