मुजफ्फरनगर

पीएम मोदी की कैबिनेट में जगह बनाने वाले सांसद चुपचाप पहुंचे मुजफ्फरनगर, फिर जो हुआ…, देखें वीडियो

-मुजफ्फरनगर लोकसभा सीट में पड़ने वाली बुढाना, खतौली, मुजफ्फरनगर, सदर चरथावल और जनपद मेरठ के सरधना सीट से भी भाजपा कार्यकर्ता पहुंचे -इस दौरान केंद्रीय मंत्री संजीव बालियान ने स्वागत समारोह में आए सभी लोगों का आभार व्यक्त किया और कहा कि मैं बड़े चुपचाप तरीके से रात को आया
2 min read
pic
पीएम मोदी की कैबिनेट में जगह बनाने वाले सांसद चुपचाप पहुंचे मुजफ्फरनगर, फिर जो हुआ..., देखें वीडियो

मुजफ्फरनगर। लोकसभा चुनाव 2019 में गठबंधन प्रत्याशी व राष्ट्रीय लोक दल मुखिया चौधरी अजित सिंह को हराने के बाद मोदी सरकार में केंद्रीय पशुपालन एवं मत्स्य विभाग के राज्य मंत्री बनने के बाद मुजफ्फरनगर सांसद डॉक्टर संजीव बालियान पहली बार जनपद में पहुंचे। जहां उनका गांधीनगर स्थित भाजपा जिला कार्यालय पर कार्यकर्ताओं ने जोरदार स्वागत किया। इस दौरान उन्होंने क्षेत्र की जनता का आभार व्यक्त किया।

दरअसल, केंद्रीय राज्य मंत्री डॉ संजीव बालियान शनिवार की देर रात चुपचाप तरीके से मुजफ्फरनगर पहुंचे और उसके बाद रविवार को वह सुबह 10 बजे थाना नई मंडी कोतवाली क्षेत्र के गांधीनगर में स्थित भाजपा जिला कार्यालय पर पहुंचे। जहां भाजपा कार्यकर्ताओं व नेताओं का तांता लगना शुरू हो गया। भाजपा कार्यकर्ताओं ने उनका जोरदार स्वागत किया।

इस दौरान मुजफ्फरनगर लोकसभा सीट में पड़ने वाली बुढाना, खतौली, मुजफ्फरनगर, सदर चरथावल और जनपद मेरठ के सरधना विधानसभा सीट से भी भाजपा कार्यकर्ता पहुंचे। जहां उन्होंने संजीव बालियान का फूल मालाओं से जोरदार स्वागत किया। इस दौरान केंद्रीय मंत्री संजीव बालियान ने स्वागत समारोह में आए सभी लोगों का आभार व्यक्त किया और कहा कि मैं बड़े चुपचाप तरीके से रात को आया। आज जिला कार्यालय पर जो कार्यक्रम था जिन लोगों ने चुनाव में काम किया है, मेहनत की है, उन लोगों से मिलने का कार्यक्रम था। मैंने विकास कार्यों के लिए पिछले 5 साल भी पूरा प्रयास किया कि काम हो और अगले 5 साल में भी मुजफ्फरनगर के लिए विकास कार्य करूंगा और जो पिछले बचे हुए काम है उन्हें पूरा करूंगा।

इस दौरान उन्होंने कार्यकर्ताओं का आभार व्यक्त करते हुए कहा कि अगर कार्यकर्ताओं का सहयोग ना होता तो चुनाव जीत पाना मुश्किल था। जिस तरह से बाहर से आकर लोग यहां चुनाव लड़े, मुजफ्फरनगर की जनता का आशीर्वाद था जिन्होंने मुझे अपने भाई अपने बेटे को दोबारा सांसद चुना है।

Published on:
02 Jun 2019 03:13 pm
Also Read
View All
6 साल बाद आया बड़ा फैसला, मुजफ्फरनगर में मां को पिटने से बचाते हुए होमगार्ड पर किया था चाकू से जानलेवा हमला

Muzaffarnagar: ‘दूसरी जिंदगी मिल गई’, एक मजदूर के भाग निकलने के बाद खुली कहानी! बंधुआ मजदूरों ने सुनाई कैद की दास्तां

‘सूखी रोटी दी और जानवरों का चारा खिलाया, कुत्तों से कटवाया’, मुजफ्फरनगर बंधुआ मजदूर कांड’ पर फूटा प्रियंका गांधी का गुस्सा

‘काफिर का खून हलाल है’, ज्ञानवापी सर्वे का आदेश देने वाले जज को ISIS की धमकी, सुरक्षा में कटौती का आरोप

दो साल तक कैद जैसी जिंदगी… चोकर की रोटी, डंडों की मार और पिटबुल का पहरा; जानें कैसे छूटे मुजफ्फरनगर की फैक्ट्री से मजदूर