
मुजफ्फरनगर। बदमाशों के हौसले इतने बुलंद हो चले हैं कि बदमाशों को अब पुलिस का खौफ नहीं रहा। मुजफ्फरनगर में बदमाशों ने महावीर चौक स्थित एक आयुर्वेदिक कंपनी की मेडिकल एजेंसी से तीन नकाबपोश बदमाशों ने दिनदहाडे डेढ लाख रुपये की नकदी लूट ली।
मामला थाना सिविल लाइन थाना क्षेत्र का है। यहाम महावीर चौक स्थित कुंवर विनोद मार्केट के फर्स्ट फ्लोर पर स्थित एक आयुर्वेदिक दवा कंपनी की एजेंसी देव एंटरप्राइजेज में दिनदहाड़े तीन नकाबपोश बदमाशों ने घुसकर एजेंसी कर्मचारी को चाकू की नोक पर आतंकित करते हुए गल्ले में रखी लगभग डेढ लाख रुपये की नकदी लूट ली।
घटना को अंजाम देकर लुटेरे मौके से फरार हो गए। घटना की सूचना पर पहुंची पुलिस ने छानबीन शुरू की लेकिन बदमाशों का काेई सटीक सुराग हाथ नहीं लग सका। बदमाशों ने इस वारदात काे पुलिस चाैकी से महज 100 मीटर की दूरी पर अंजाम दिया। एजेंसी के मालिक सुनील चौधरी ने बताया कि उनकी एजेंसी पर काम करने वाले लड़के ऑफिस में अपना कार्य कर रहे थे।
इसी बीच वहां तीन नकाबपोश बदमाश पहुंचे और उन्होने ऑफिस में काम कर रहे लड़कों को चाकू की नोक पर बंधक बना व डरा धमकाकर वहां रखी लगभग डेढ लाख रुपये की नकदी लूट ली। घटना के बाद थाना सिविल लाईन पुलिस के साथ-साथ थाना नगर कोतवाली पुलिस भी मौके पर पहुंच गई। वारदात के बाद पूरे शहर में नाकाबंदी की गई लेकिन काेई सुराग नहीं लग सका।