
Shraddha Murder Case: दिल्ली के श्रद्धा मर्डर केस में लगातार कई खुलासे हो रहे हैं। जैसे-जैसे पुलिस आरोपी आफताब पूनावाला से पूछताछ कर रही है वह कई राज खोल रहा है। पुलिस को अब पूछताछ में पता चला है कि आरोपी आफताब ने श्रद्धा के शव की पहचान छुपाने के लिए शरीर के टुकड़े-टुकड़े करने के बाद उसका चेहरा भी जला दिया था। आरोपी आफताब ने पुलिस को बताया है कि उसने हत्या के बाद शव को ठिकाने लगाने के तरीके इंटरनेट के जरिए जाने थे।
हालांकि पुलिस की ओर से इस बारे में अभी तक कोई आधिकारिक बयान सामने नहीं आया है। पुलिस ने दावा किया है कि आफताब कई सवालों के गोलमोल जवाब देकर गुमराह कर रहा है और केस को उलझा रहा है, जिस कारण से पुलिस उसको कस्टडी में लेकर पुछताछ करना चाहती है।
हत्या के बाद आफताब ने श्रद्धा के बैंक अकाउंट से निकाले पैसे
पुलिस की जांच में पता चला है कि आफताब ने हत्या के बाद श्रद्धा के बैंक अकाउंट से 54 हजार रुपए अपने बैंक अकाउंट में ट्रांसफर किए थे। इसके साथ ही पता चला है कि आफताब के पास बैंक अकाउंट के साथ ही सोशल मीडिया अकाउंट सहित कई जानकारी थी।
नार्को टेस्ट की तैयारी में जुटी है पुलिस
बीते दिन बुधवार को कोर्ट ने दिल्ली पुलिस को आफताब का नार्को टेस्ट कराने के लिए परमिशन दे दिया है, जिसके बाद पुलिस नार्को टेस्ट करवाने की तैयारी में जुटी हुई है। वहीं श्रद्धा के पिता विकास वाकर ने भी नार्को टेस्ट कराने की दिल्ली पुलिस की मांग का समर्थन करते हुए कहा कि दिल्ली पुलिस को अहसास हुआ कि आफताब कभी झूठ बोलता है तो कभी सच बोलता है। इसलिए उसका नार्को टेस्ट होना चाहिए।
पिछले 5 से 6 महीनों में आफताब ने मिटा दिए कई सबूत
श्रद्धा के पिता ने कहा है कि जब तक आफताब को सजा नहीं मिल जाती, तब तक वह हार नहीं मानेंगे। उन्होंने कहा कि आफताब चालाक है और उसने पिछले 5 से 6 महीनों में सबूत मिटा दिए हैं। पुलिस को थोड़ी मुश्किल होगी।
यह भी पढ़ें: पुलिस को गुमराह कर रहा आफताब, आज साकेत कोर्ट में होगी पेशी, पुलिस ने किया बड़ा खुलासा