बीए की छात्रा ने शराब पीकर अपने प्रेमी को उतारा मौत के घाट
नोएडा. कहते है प्यार अनमोल होता है, लेकिन वह एक मॉडर्न खयालात की युवती थी। उसे प्यार के साथ प्यार की कीमत भी चाहिए थी। हॉर्टिकल्चर में ठेकेदार से उसे प्यार हो गया और प्यार की कीमत के लिए उसने अपने प्रेमी को ही ब्लैकमेल करना शुरू कर दिया। जब प्रेमी ने इसका विरोध किया और समझाया तो युवती ने अपने प्यार का दी एंड करते हुए प्रेमी को मौत की नींद सुला दिया। ये कोई फिल्म की कहानी नहीं है एक हकीकत है। कोतवाली दनकौर क्षेत्र झालड़ा गांव के पास ट्यूबवेल की हौदी में शव को पुलिस ने कब्जे में लेकर पोस्टमार्ट्म के लिए भेज दिया है और मृतक के परिजनों की शिकायत पर युवती को कोर्ट में पेशकर जेल भेज दिया है।
बता दें कि सोनम को पुलिस ने उसके प्रेमी जितेंद्र की हत्या के आरोप में गिरफ्तार किया है। सोनम बीए सेकेंड ईयर की छात्रा है। वह लड़कों की तरह कपड़े पहनती है। बताया जाता है कि वह तमंचा लेकर स्कूटी पर घूमती थी। उससे हर कोई खौफ खाता था। सोनम के दो भाई हैं। पिता दिल्ली में किसी अधिकारी की गाड़ी चलाते हैं। उसकी हरकतों से परेशान भाई उससे संपर्क नहीं रखते हैं। वह मां के साथ गांव में अकेली रहती है। दनकौर कोतवाली पुलिस को 2 दिन पहले झालड़ा गांव के पास ट्यूबवेल की हौदी में शव मिला था, जिसकी पहचान लड़पुरा गांव के निवासी जितेंद्र के रूप में हुई।
मामले की तफतीश से पता चला की मृतक और सोनम एक-दूसरे से प्रेम करते थे। पुलिस का दावा है कि सोनम पैसों के लिए अपने प्रेमी को ब्लैकमेल कर रही थी। इसका विरोध करने पर उसने प्रेमी की हत्या कर दी। उसकी निशानदेही पर पुलिस ने हत्या में इस्तेमाल किया गया चारपाई का पाया और स्कूटी बरामद कर ली है।
मृतक जितेंद्र के परिजनो का कहना है सोनम उर्फ सोनू उनके भाई को ब्लैकमेल कर रही थी और उसने ही हत्या की है। पुलिस का कहना है की परिजनों की शिकायत पर जांच के बाद जितेंद्र की कॉल डिटेल से पता चला है कि 23 दिनों में दोनों के बीच 160 बार फोन पर बातचीत हुई थी। पुलिस ने सोनम से पूछताछ की तो उसने अपने अपराध को स्वीकार करते हुए बताया कि उसने जितेंद्र को फोन करके बाग में मिलने के लिए बुलाया था। यहां दोनों ने शराब पी। सोनम जितेंद्र से संबंध रखने के बदले पैसे मांग रही थी। पैसे न मिलने पर उसे फंसाने की धमकी दे रही थी। जितेंद्र ने पैसा देने इनकार किया तो उसने चारपाई के पाए से हमला कर उसकी हत्या कर दी। इसके बाद स्कूटी से फरार हो गई।