
Cg Fraud News:राजनांदगांव। शहर की एक तलाक शुदा महिला पर लिव-इन-रिलेशनशिप में रहकर एक युवक से ब्लैंक मेलिंग कर 45 लाख रुपए लेने का मामला सामने आया है। पीड़ित युवक ने महिला के खिलाफ बसंतपुर थाना में शिकायत दर्ज कराई है। युवक की शिकायत पर पुलिस महिला के खिलाफ अपराध दर्ज कर विवेचना में जुटी है।
पुलिस के अनुसार वर्तमान में रायपुर व मूलत: मध्यप्रदेश निवासी मिथुन बनर्जी ने शिकायत दर्ज कराई है कि उनकी जान-पहचान राजनांदगांव निवासी तलाक शुदा एक महिला से हुई। इस दौरान दोनों के बीच प्रेम-प्रसंग हो गया। दोनों पिछले 6 साल से (fraud news) राजनांदगांव व रायपुर में लिव-इन-रिलेशनशिप में रह रहे थे। इस दौरान महिला द्वारा कभी अपने बच्चे तो कभी अपने मां- पिता की तबीयत खराब होने पर इलाज के लिए तो कभी अन्य जरुरतों के लिए रकम लिया गया।
महिला युवक को दे रही थी धमकी
महिला द्वारा पीड़ित युवक से अब तक 45 लाख रुपए लिए गए हैं। इस बीच युवक द्वारा और रकम देने से मना करने पर महिला द्वारा युवक को फंसाने की धमकी दी जा रही थी। पुलिस महिला के खिलाफ अपराध दर्ज कर विवेचना में जुटी है। पीड़ित युवक (cg fraud news) भी शादीशुदा है और महिला के साथ लिव-इन-रिलेशन में 6 साल से रह रहा था।
बसंतपुर टीआई शिव चन्द्रा ने बताया कि युवक ने एक महिला के खिलाफ लिव-इन-रिलेशन में रहते अलग-अलग बहाने से 45 लाख रुपए लेने की शिकायत दर्ज कराई है। शिकायत पर मामला दर्ज कर विवेचना की जा रही है।