रामपुर

Rampur Crime: कर्ज चुकाने के लिए पति ने पत्नी को लगाया दांव पर, विरोध करने पर प्राइवेट पार्ट पर डंडे से किया हमला

Rampur Crime: यूपी के रामपुर से एक दिल दहला देने वाला मामला सामने आया है। यहां एक शख्स ने कुछ रुपयों के खातिर अपनी पत्नी की न केवल इज्जत दाव पर लगा दी बल्कि कर्ज़ की रकम के बदले में पत्नी को दूसरे व्यक्तियों के साथ अवैध संबंध बनाने को मजबूर करने लगा।

2 min read
Oct 22, 2024
Rampur Crime: कर्ज चुकाने के लिए पति ने पत्नी को लगाया दांव पर।

Rampur Crime News:रामपुर निवासी महिला ने पुलिस अधीक्षक को पत्र लिखकर अपने पति और उसके परिवार पर गंभीर आरोप लगाए हैं। कहा है कि पति कर्ज उतारने के लिए उस पर अन्य लोगों से नाजायज संबंध बनाने का दबाव डाल रहा है। विरोध करने पर उसकी पिटाई की गई।

पति ने कर्जा उतारने के लिए पत्नी पर दूसरे लोगों से जबरन नाजायज संबंध बनाने का दबाव बनाया। पत्नी द्वारा विरोध करने पर पति ने परिजनों संग मिलकर पत्नी की पिटाई कर दी और जान से मारने की नीयत से पत्नी के प्राइवेट पार्ट पर डंडे से हमला भी कर दिया। पीड़िता ने पुलिस अधीक्षक को पत्र भेजकर आरोपियों के खिलाफ कार्रवाई की मांग की है। थाना क्षेत्र के एक गांव निवासी महिला ने पुलिस अधीक्षक को भेजे पत्र में कहा है कि उसकी शादी पांच वर्ष पूर्व हुई थी। पति द्वारा गलत संगत में पड़ने के कारण लोगों से उधार लेता रहता है।

कर्जा उतारने के लिए कर्जदारों से नाजायज संबंध बनाने का दबाव बनाता है। आरोप है कि 13 अक्तूबर को रात आठ बजे उसका पति नशे में धुत दो व्यक्तियों को घर पर ले आया। इस दौरान उसके पति ने जबरन नाजायज संबंध बनाने के लिए एक व्यक्ति को उसके कमरे में धकेल दिया। महिला द्वारा विरोध करने पर पति ने उसकी पिटाई की। चीख पुकार पर पीड़िता के जेठ, जेठानी और सास भी मौके पर पहुंच गए तथा सभी ने धमकाते हुए उसकी पिटाई की। इस दौरान पति ने गला दबाते हुए जान से मारने का भी प्रयास किया।

चीख पुकार पर मोहल्ले के काफी लोग मौके पर एकत्र हो गए तो वह जान बचाते हुए अपने कमरे में भागी तो पीछे से उसका पति भी डंडा लेकर कमरे में घुस गया और उसके प्राइवेट पार्ट पर डंडे से हमला कर दिया। शोर शराबा सुनकर आस पड़ोस के लोग इकट्ठे हो गए और उसे बचाया। पीड़िता ने पुलिस अधीक्षक को पत्र भेजकर आरोपियों के खिलाफ कार्रवाई की गुहार लगाई है।

Also Read
View All

अगली खबर