रामपुर

अचानक रो पड़े सपा विधायक अब्‍दुल्‍ला आजम और योगी सरकार के खिलाफ कर दिया बड़ा ऐलान

Azam Khan के विधायक बेटे अब्दुल्ला आजम ने सपा कार्यालय पर बुलाई बैठक Azam Khan की पत्‍नी तंजीम फातिमा पर लगा करीब 29 लाख रुपये का जुर्माना उपचुनाव में सपा उम्‍मीदवार के सवाल पर कहा- आजम लेंगे फैसला
less than 1 minute read
Sep 07, 2019
abdullaazamkhan.jpg

रामपुर। समाजवादी पार्टी ( Samajwadi Party ) के सांसद आजम खान ( Azam Khan ) पर लगातार केस दर्ज किए जा रहे हैं। अब आजम खान की पत्‍नी तंजीम फातिमा भी फंसती दिख रही हैं। बिजली विभाग ने राज्‍यसभा ( Rajya Sabha ) सांसद तंजीम फातिमा पर करीब 29 लाख रुपये का जुर्माना लगाया है। मामला हमसफर रिजॉर्ट्स से जुड़ा हुआ है। वहां पर बिजली चोरी पकड़ी गई थी।

मीटिंग में रो पड़े सपा विधायक

शुक्रवार को आजम खान के विधायक बेटे अब्दुल्ला आजम ने सपा कार्यालय पर बैठक बुलाई। इसमें सपा के पदाधिकारी और कार्यकर्ता शामिल हुए। इस दौरान वह रो पड़े। उन्‍होंने कहा कि सरकार और प्रशासन आजम खान को जेल भेजना चाहते हैं। उनसे पहले हम जेल जाने को तैयार हैं। बैठक में उन्‍होंने कहा कि जब तक उनकी जमानम नहीं होगी, वे भी बाहर नहीं आएंगे। इस तरह से वे उपचुनाव में जीत हासिल करेंगे।

यह कहा विधायक ने

सपा विधायक ने कहा कि वह पिता, मां और कार्यकर्ताओं के साथ हुए हर जुल्म का हिसाब लेंगे। उनकी आंख में आए आंसू हर उस गरीब की तकलीफ के आंसू हैं, जो घरों में सो नहीं पा रहे हैं। न उम्‍मीद मत होना, हर जुल्‍म को हिसाब लया जाएगा। जिस दिन वक्‍त बदलेगा, उस दिन हर जुल्‍म का जवाब कानून के दायरे में रहकर देना होगा। उपचुनाव वे जीत हासिल कर सूद के साथ हिसाब लेंगे। उपचुनाव लड़ने की बात पर उन्‍होंने कहा कि उम्‍मीवार का फैसला आजम खान करेंगे। उपचुनाव से पहले अगर उन्‍हें जेल भेजा गया तो उनको फायदा ही मिलेगा।

UP News से जुड़ी Hindi News के अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें Uttar Pradesh Facebook पर Like करें, Follow करें Twitter पर

Updated on:
07 Sept 2019 01:56 pm
Published on:
07 Sept 2019 01:55 pm