BIG NEWS: हैदराबाद के पास मेडक जिले में हुआ दर्दनाक हादसा, आमने-सामने से भिड़ीं दो लॉरी...
BIG NEWS: बड़ी खबर सामने आई है, मध्यप्रदेश के 5 लोगों की तेलंगाना के मेडक जिले में सड़क हादसे में मौत हो गई है। इस हादसे में 5 अन्य लोग घायल भी हुए हैं जिनमें से 4 की हालत गंभीर बताई जा रही है। मृतक मध्यप्रदेश के मैहर और रीवा जिले के रहने वाले बताए गए हैं। जिस लॉरी में मध्यप्रदेश के रहवासी सवार थे उसमें बकरियां भरी हुई थीं। हादसे में 100 बकरियों के भी मरने की जानकारी मिली है।
बताया जा रहा है कि मैहर और रीवा जिले के रहने वाले लोग 100 से ज्यादा बकरियों को लेकर लॉरी से हैदराबाद जा रहे थे। तभी मेडक जिले के चेगुंडा मंडल के वडियाराम चौराहे पर एनएच-44 पर नागपुर से हैदराबाद जा रही 100 से अधिक बकरियों को ले जा रही एक तेज रफ्तार लॉरी सामने जा रही एक दूसरी लॉरी से टकरा गई। टक्कर इतनी भयंकर थी की पांच लोगों की मौत हो गई और पांच अन्य गंभीर रूप से घायल हो गए।
हादसे में जिन लोगों की मौत हुई है उनकी पहचान मोहम्मद इब्राहिम, चिकवा राजू, चिकवा मनीष कुमार, मोहम्मद शब्बीर खान और मोहम्मद जीसन के तौर पर हुई है। मृतकों में दो सगे भाई हैं जो कि मैहर जिले के रहने वाले हैं। हादसे में जो लोग घायल हुए हैं उनकी पहचान रमेश, महेश, शुकलाल, बुट्टा सिंह और लालमणि शामिल हैं।
यह भी पढ़ें- पत्नियों से परेशान भजन गायक ने की आत्महत्या, मरने से पहले भाई को भेजा वीडियो