सागर

एमपी में अस्पताल में लगी भीषण आग, सिलेंडर फटने से लिया विकराल रूप, मचा कोहराम

A massive fire broke out in Bhagyodaya Tirtha Hospital in Sagar

less than 1 minute read
Sep 23, 2024
A massive fire broke out in Bhagyodaya Tirtha Hospital in Sagar

A massive fire broke out in Bhagyodaya Tirtha Hospital in Sagar मध्यप्रदेश में एक भीषण हादसा हुआ है। प्रदेश के सागर में भाग्योदय तीर्थ अस्पताल में भीषण आग लग गई। अस्पताल में आग लगने से परिसर में कोहराम मच गया। यहां ऑक्सीजन का सिलेंडर भी फटा। सिलेंडर के ब्लास्ट के धमाके से पूरा इलाका दहल उठा। भाग्योदय अस्पताल के मेडिकल स्टोर में लगी आग की कई फीट उंची लपटें उठ रही हैं।

सागर के खुरई रोड स्थित भाग्योदय अस्पताल में शाम को भीषण आगजनी हुई। करीब 10 फीट ऊंची लपटें उठ रहीं हैं। ऑक्सीजन सिलेंडर में भी आग लगी जिससे वह तेज धमाके के साथ फट गया।


कई फायर गाड़ियां मौके पर पहुंच चुकी हैं। आग पर काबू पाने की कोशिश की जा रही है। एडिशनल एसपी संजीव उईके के अनुसार मेडिकल स्टोर में आग लगी है पर इसका कारण पता नहीं चला है। हादसे में कोई जनहानि नहीं हुई है।

Published on:
23 Sept 2024 08:13 pm
Also Read
View All

अगली खबर