UP News : इमरान मसूद ने कहा है कि अनुज चौधरी ने जो बोला है उसे काटना पड़ेगा। समाज में नफरत नहीं चल सकती मोहब्बत से रंग चलते हैं।
UP News : सहारनपुर सांसद ( MP ) इमरान मसूद ( Imran Masood ) ने संभल सीओ को 'पागल' अधिकारी बताया है। इमरान मसूद मीडियाकर्मियों से वार्ता कर रहे थे। इस दौरान एक सवाल के जवाब में उन्होंने कहा कि संभल सीओ ( CO Sambhal ) अनुज चौधरी तो पागल अधिकारी है। जिस तरह के बयान सीओ अनुज चौधरी ( Anuj Chaudhari ) ने दिए हैं वो समाज में खाई खोदने वाले हैं। वर्दी पहने एक अधिकारी को इस तरह के बयान नहीं देने चाहिए।
इमरान मसूद ने मुस्लिमों से कहा कि वो सड़कों पर नमाज ना पढ़ें। सड़कों पर नमाज पढ़ना ठीक नहीं है। इस पर तर्क देते हुए कहा कि अगर आपको किसी जगह नमाज पढ़नी है तो आपके पास उसकी अनुमति होनी चाहिए। सड़क सरकार की है। अगर सरकार आपको सड़क पर नमाज पढ़ने की अनुमति नहीं दे रही तो आपको वहां पर नमाज नहीं पढ़नी चाहिए। तो इस बात को मुस्लिमों को भी समझना चाहिए लेकिन जहां तक छत पर नमाज ना पढ़ने की बात है तो यह गलत है। अगर लोगों के पास जगह नहीं होगी तो वो मकान की छत पर नमाज पढ़ सकते हैं उन्हे छत पर नमाज पढ़ने से रोकना तो गलत है।
इमरान मसूद ने एक सवाल के जवाब में कहा कि संभल सीओ तो पागल अधिकारी है। वो तो बुद्धिहीन व्यक्ति है उसके पास बुद्धि नहीं है। समाज में प्यार मोहब्बत से काम चलता है नफरत नहीं फैलाई जा सकती है। वो जो बोल रहा है उसे काटना पड़ेगा।