Sambhal News: यूपी के संभल में बिजली चोरी रोकने के लिए शुक्रवार को विद्युत विभाग की विजिलेंस टीम ने विशेष चेकिंग अभियान चलाया। अभियान के दौरान 20 लोगों को बिजली चोरी करते पकड़ा गया।
Sambhal News Today: संभल में शुक्रवार को उपखंड अधिकारी अजय कुमार शुक्ला ने विजिलेंस टीम के साथ मोहल्ला नखासा, जारई गेट, कुरेशियान, गोला गंज आदि स्थानों पर विद्युत चोरी रोको अभियान चलाया। इस दौरान 20 लोग अवैध तरीके से विद्युत उपयोग करते मिले। जिनके खिलाफ विद्युत विभाग की ओर से मुकदमा पंजीकृत करवाया गया।
एसडीओ अजय कुमार शुक्ला ने बताया कि गर्मियों में उपभोक्ताओं को अच्छी विद्युत सप्लाई देने के लिए विद्युत चोरी रोको अभियान चलाया जा रहा है। उपभोक्ताओं से अपील है कि समय पर अपना बिजली बिल जमा करें। साथ ही गलत तरीके से विद्युत उपयोग न करें। चेकिंग टीम में अवर अभियंता वरुण कुमार, दुर्गेश यादव सहित अन्य विद्युत कर्मचारी मौजूद रहे।