सम्भल

Sambhal News: सपा सांसद बर्क ने सरकार से मांगा इस्तीफा, बोले- नाकामी छुपाने को हर हथकंडा अपना रही सरकार

Sambhal News: यूपी के संभल सांसद जियाउर्रहमान बर्क ने थूक जिहाद पर कानून बनाने की सरकार की पहल पर तीखा प्रहार किया है। उन्होंने सरकार की नाकामी को छिपाने के लिए इस मुद्दे का उपयोग करने का आरोप लगाया और सख्त कार्रवाई की मांग की है।

less than 1 minute read
Oct 17, 2024
Sambhal News: सपा सांसद बर्क ने सरकार से मांगा इस्तीफा।

Sambhal News: समाजवादी पार्टी के सांसद जियाउर्रहमान बर्क ने थूक जिहाद पर कानून बनाने की प्रदेश सरकार की पहल पर प्रतिक्रिया देते हुए कहा कि यह कदम सरकार की नाकामी को छिपाने के लिए उठाया गया है। उन्होंने मीडिया से बातचीत में सरकार पर निशाना साधते हुए कहा कि यदि कोई भी दोषी है, तो उसके खिलाफ सख्त कार्रवाई की जानी चाहिए।

सांसद ने प्रदेश में बिगड़ती कानून व्यवस्था पर सवाल उठाते हुए कहा कि सरकार को इस मुद्दे के बजाय वास्तविक समस्याओं पर ध्यान केंद्रित करना चाहिए। उन्होंने कहा, "यह मसला किसी एक धर्म या बिरादरी का नहीं है। सरकार अपनी नाकामी छुपाने के लिए इसे नया रंग देने की कोशिश कर रही है। अगर इस तरह की कोई वारदात होती है, तो उस पर कठोर कार्रवाई होनी चाहिए, चाहे वह किसी भी धर्म से संबंधित हो।"

केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह के मुसलमानों के पाकिस्तान चले जाने वाले बयान पर सांसद ने कहा कि ऐसे व्यक्तियों को सरकार में बने रहने का कोई अधिकार नहीं है। बर्क ने कहा, "जो मंत्री इस तरह की बातें करते हैं, उनसे इंसाफ और हक की उम्मीद नहीं की जा सकती।

Also Read
View All

अगली खबर