
Sambhal News Today: संभल जिले के रायसत्ती पुलिस चौकी में पूछताछ के लिए लाए गए एक युवक की मौत हो गई। जानकारी मिलने पर परिजन और आसपास के लोग चौकी पहुंच गए। परिजनों ने पुलिस पर गंभीर आरोप लगाते हुए चौकी के बाहर जमकर हंगामा किया।
जानकारी के अनुसार इरफान को उसकी ताई के साथ पैसे के लेन-देन से जुड़े पारिवारिक विवाद के सिलसिले में पूछताछ के लिए चौकी बुलाया गया था।
परिजनों का आरोप है कि पुलिस के टॉर्चर से युवक की मौत हुई। परिजनों ने पुलिस चौकी पर हंगामा किया। रुपयों के लेनदेन में पुलिस, इरफान को चौकी पर लाई थी।
संभल एसपी कृष्ण कुमार बिश्नोई ने कहा- "इरफान को जब पूछताछ के लिए लाया गया तो उसका बेटा भी साथ था। उसने तबियत खराब होना बताया। पुलिस चौकी पर ही इरफान ने दवाई खाई। अचानक जमीन पर गिर पड़ा। परिजन हॉस्पिटल ले गए। रास्ते में मौत हो गई। इरफान हार्ट का मरीज था। संभवतः हार्टअटैक से मौत हुई"