PWD SDO Caught Taking Bribe: मध्य प्रदेश के श्योपुर में एक पीडब्ल्यूडी विभाग के एसडीओ 25 हजार रूपए की रिश्वत लेते लोकायुक्त ने रंगे हाथ गिरफ्तार किया है।
PWD SDO Caught Taking Bribe: मध्य प्रदेश के श्योपुर से बड़ा मामला सामने आया है। विजयपुर में आर्थिक अपराध प्रकोष्ठ (EOW) की टीम ने लोकायुक्त पुलिस के साथ मिलकर बड़ी कार्रवाई की है। टीम ने पीडब्ल्यूडी विभाग के एसडीओ देवदत्त शर्मा को 25 हजार रूपए की रिश्वत लेते हुए रंगे हाथों पकड़ लिया।
सूत्रों के अनुसार, यह रिश्वत एक ठेकेदार से बिल पास करने के एवज में मांगी गई थी। जैसे ही आरोपी ने रिश्वत की रकम ली, वैसे ही टीम ने उसे पकड़ लिया। फिलहाल लोकायुक्त पुलिस द्वारा मामले की जांच जारी है और आगे की कानूनी कार्रवाई की जा रही है। इस कार्रवाई के बाद विभाग में हड़कंप मच गया है। भ्रष्टाचार के खिलाफ सरकार की सख्ती के बावजूद ऐसे मामले सामने आ रहे हैं।