BJP MLA Pritam Lodhi: भाजपा विधायक ने बिना नाम लिए पूर्व विधायक पर लगाए परेशान करने के गंभीर आरोप, विधायक पद से इस्तीफा देने की भी कही बात..।
BJP MLA Pritam Lodhi: मध्यप्रदेश के शिवपुरी जिले की पिछोर विधानसभा सीट से भाजपा विधायक प्रीतम लोधी ने अपने पद से इस्तीफा देने की बात कही है। विधायक प्रीतम लोधी ने एक वीडियो बनाकर अपने सोशल मीडिया अकाउंट पर शेयर किया है जिसमें उन्होंने कहा कि उन्हें बहुत परेशान किया जा रहा है वो इस हद तक परेशान हो चुके हैं कि अपने विधायक के पद से इस्तीफा दे देंगे। प्रीतम लोधी का ये वीडियो सामने आने के बाद राजनीतिक गलियारों में तरह तरह की चर्चाएं तेज हो गई हैं।
देखें वीडियो-
प्रीतम लोधी (Pritam Lodhi) का आज एक वीडियो सामने आया है। जिसमे विधायक कह रहे हैं कि मुझे एक वर्ग विशेष के लोग परेशान कर रहे हैं, मेरे कार्यकर्ताओ पर झूठे आरोप लगाए जाकर मानसिक प्रताड़ित किया जा रहा है। विधायक का कहना है कि जो लोग मुझसे हार गए, वो लोग मुझे परेशान कर रहे हैं। विधायक ने नाम नहीं लिया, लेकिन उनका इशारा पूर्व विधायक केपी सिंह की तरफ है। प्रीतम लोधी का कहना है कि यदि हालात ऐसे ही रहे तो मैं अपने विधायक पद से इस्तीफा दे दूंगा।
बता दें कि पिछोर विधायक प्रीतम लोधी अक्सर किसी न किसी वजह से सुर्खियों में रहते हैं। पहले ब्राह्मणों को लेकर टिप्पणी करना और फिर लोकसभा चुनाव 2024 से कुछ दिन पहले भी प्रीतम लोधी एक वीडियो के कारण सुर्खियों में थे। उस वीडियो में विधायक प्रीतम लोधी अपनी स्कार्पियों से एक डंडा निकालकर अपनी कमीज लिए खड़े युवक पर कई बार लाठियां भांजते हुए दिखाई दे रहे थे। विधायक द्वारा की गई मारपीट का वीडियो खेत से देख रहे किसी बच्चे द्वारा बनाया गया था जो ये कहता भी सुनाई दे रहा था कि देखो प्रीतम भैया ने एक लड़के को मारा है।