शिवपुरी

मासूम के साथ बर्बरता, तांत्रिक ने 6 माह के बच्चे के होंठ-गाल दागे

अंधविश्वास में माता-पिता ने 6 माह के बच्चे की जिंदगी संकट में डाल ली। बच्चे पर भूत के साया होने के अंधविश्वास में वे बच्चे को तांत्रिक के पास ले गए। तांत्रिक ने धूनी देने के नाम पर बच्चे के गाल और होंठ दाग दिए... पढें पूरी खबर।

less than 1 minute read
Mar 15, 2025

MP News : मध्यप्रदेश के शिवपुरी जिले से हैरान करने वाला मामला सामने आया है। यहांअंधविश्वास में माता-पिता ने 6 माह के बच्चे की जिंदगी संकट में डाल ली। बच्चे पर भूत के साया होने के अंधविश्वास में वे बच्चे को तांत्रिक के पास ले गए। तांत्रिक ने धूनी देने के नाम पर बच्चे के गाल और होंठ दाग दिए। इससे गहरे जख्म हो गए हैं। इसका असर आंखों पर भी हुआ।

सोशल मीडिया का पोस्ट...

डॉक्टरों का कहना है, उसके आंखों की रोशनी जाने की भी आशंका है। उसे गंभीर हालत में जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है। माता-पिता से नेत्र रोग विशेषज्ञ डॉ. गिरीश चतुर्वेदी ने पूछा तो मामला खुला। डॉक्टर ने कार्रवाई के लिए सोशल मीडिया पर पोस्ट डाली तो बाद में माता-पिता ही अपने बयान से मुकर गए। हालांकि डॉक्टर का कहना है, उनके पास रिकॉर्डेड बयान हैं।

पोल खुली तो तांत्रिक क्रिया से मुकरे माता-पिता

गुुरुवार शाम आदेश वर्मा 6 माह के बेटे को जिला अस्पताल में नेत्र रोग विशेषज्ञ डॉ. गिरीश चतुर्वेदी के क्लीनिक पर ले गए थे। डॉक्टर ने इसे पुलिस का मामला बताया तो माता-पिता बात से मुकर गए। उन्होंने चाय फैलने बच्चे के जलने की कहानी सुनाई।

Published on:
15 Mar 2025 08:35 am
Also Read
View All

अगली खबर