
सीकर.
Man committed suicide in Sikar : जयपुर रोड पर फाइनेंस कंपनी में काम करने वाले युवक ने रविवार को कमरे में फंदा लगाकर जान दे दी। आत्महत्या ( Suicide in Sikar ) का कारण प्रारंभिक जांच में अवसाद माना जा रहा है। पोस्टमार्टम के बाद शव परिजनों को सौंप दिया गया है। पुलिस उप अधीक्षक सौरभ तिवाड़ी ने बताया कि झुंझुनूं जिले के डूंडलोद का निवासी भवानी सिंह यहां फाइनेंस कंपनी में काम करता था। जयपुर रोड पर ही किराए के मकान में रहता था।
तीन दिन से वह कंपनी में कार्य पर नहीं गया। उसने किसी का फोन भी नहीं उठाया। इलाके के लोगों ने पता करने पर पुलिस को इसकी सूचना दी। पुलिस मामले की जांच कर रही है। सूचना पर सीकर पहुंचे ेचाचा ने बताया कि तीन दिन पहले ही भवानी से बात हुई थी। उसने प्रमोशन के बाद ट्रांसफर होने की बात बताई थी। बात करते भवानी भी खुश लग रहा था। प्रमोशन की बात सुनकर घर पर भी सब खुश हुुए। लेकिन, सूचना के बाद घर पर मातम पसर गया।
Read More :
तीन दिन से काम पर नहीं गया, किसी से बात नहीं की
किराए के मकान में रहने वाले ने बताया कि भवानी रोजाना शाम को समय पर ही घर आता और अपने कमरे में चला जाता था। किसी से कोई बात नहीं करता और गुमसुम रहता था। दोपहर एक बजे तक भवानी कमरे के बाहर नहीं आया तो मकान मालिक के लडक़े ने दरवाजा खटखटाया, काफी देर तक दरवाजा नहीं खुला तो तोड़ दिया। देखा तो भवानी अंदर लहूलुहान फर्श पर पड़ा था। जिसके बाद उसके परिजन और पुलिस को सूचना दी।